Подскажите где купить хорошие дорогие наволочки без комплекта?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Подскажите где купить хорошие дорогие наволочки без комплекта? интересуют наволочки, хорошего качества и нормальной цены. максимальная цена которую нашли 20 грн. качество - даже не знаю спят ли на таких. нужен не набор, а отдельно наволочки, даже елси они и будут одноцветные. Заранее спасибо за ответ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поверьте, спят и на более дешёвых - причём замечательно спят докупаю нестандартные наволочки под комплект постельного белья как раз гривен по 8-15. бязь, 100% хлопок.более дорогие видела только декоративные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

магазин Линенс в Голобусе есть , на Ярославом Валу есть и в интернете есть , отдельно наволочки бывается http://www.linens.com.ua[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мож в Ярославе есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы на бязе вообще спать не можем, мне кажется, что он очнь грубый:( детсво прошло у меня на мягчайшей котоне, в наборах хорошие наволочки, но я прикупила пару льняных простыней, а наволочек нет:(вот и мучаюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даже не вспомнила о нем, спасибо. только что посмотрела на сайте, у них ка краз есть сатиновые... то, что нужно, и цвета есть очень красивые, и однотонные. спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все время задаю себе вопрос, что ито за магазин и где он есть:)надо сейчас погуглить посмотреть а то все о нем пишут, что он такой хороший и тд, а я не знаю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рядом со станцией м. Дарница, тольвот адрес точній не помню. А я там как раз бязь и брала,мне нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому что...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бязь - это и есть коттон, хлопок у которого плотность раза в 1,5 выше, чем у ситца. Лен намного грубее (изначально), чем бязь, его нужно ооооочень много раз постирать для того, чтобы он стал мягким.А смесовые ткани (хлопок+синтетика) обычно не нравятся коже, у них гигроскопичность хуже.Есть хотите нежного и натурального, попробуйте шелк[+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я знаю, что бязь это хлопок, но вот мне он очень не нравится. льняные то может и грубые, но я на них не претендую, а вот как простыни они супер. я бы взяла что-то типа сатина...вроде в линенс есть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))) Сатин тоже хлопок, только там используется особое переплетение нитей которе, придает ему не столько мягкость, сколько плотность и нежность что-ли (давно в руках сатин не держала). Попробуйте шелковые наволочки поискать[+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Ярика сатин есть, только что посмотрела http://www.yaroslav.ua/[+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бязь разная бывает не поняла, что Вы имеете в виду под "котоной", так что вряд ли подскажу где такое продаётся.может, сатин?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас на складе есть остатки все размеры, цены от 15 до 30 грн. Немецкий сатин. Остались от комплектов постельного белья. В личку пишите, если актуально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу в личку. актуально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ив Делорм на Саксаганского, пересечение с Красноармейской (-) .[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличные мягкие фланелевые наволочки купила на Сагайдачного+ в ЛяНот, копейки стоят, стираюся хорошо, не линяют, не садятся. и остаются мягкими.[+sign]Каждый день жизнь начинается зановоhttp://likar.info/coolhealth/8.html - все о воде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где это именно находится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сегодня у девочки купила отличный набор сатиновый. размер наволочек 50 на 70. полуторка. качество не описать, я просто обалдела, когад увидела, мягкий гладкий. Цвет - темно красный с белыми цветами, все это блестит. В общем просто сказка. А цена меня убила. 200 грн за весь комплект. Если кому-то интересно, у нее еще вроде пару штук есть этих красных. А большие размеры в других расцветках. она может прислать и показать на выбор. Но цены такие же приятный. Плюс она мне принесла примеры тканей на выбор для наволочек, что бы я выбрала из чего их пошыть. и цена очень неплозая - что-то около 25-30 грн за пару. Если кому-то на подарок - они просто в упаковке пакете для белья, но никаких надписей и ничего такого нет. Это скорее вариант для себя любимой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можо плиз контакты в почту)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если идти от Почтовой пл в сторону Контрактовой, по правую сторону, La Notte называется. еще есть такой же в начале Дегтяревской на Лукьяновке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне напишите, плиз .........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение