А в Метро можно вернуть купальник?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А в Метро можно вернуть купальник? Купила, а теперь что-то не понравился. Можно ли вернуть?Относятся ли купальники к белью? Его вроде нельзя возвращать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению относится вернуть нельзя :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше всего позвонить в информационную службу и уточнить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю нет потому что я только из Спорт мастера, так мне на чеке написали, что относится к нижнему белью, возврату не подлежит.[+sign]Счастье есть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нельзя, к сожалению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В соответствии с Законом.. Спросила у мужа:Вернуть можно все, включая белье. Однако в качестве причины возврата следует указывать - некачественная продукция (брак).Касаемо покупки в метро:Вряд-ли после покупки вам предоставили чек. Таким образом продавец спокойно может отказаться от факта сделки. В этом случае доказать что товар был приобретен именно тут - невозможно.Итог: Высоко поднимите руку....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в метро всегда дают чек,но приоформлении нас предупредили,что вернуть товар нельзя толькоесли поломаный в течении 14 дней.А именно насчет купальника,то в соответствии с законом о правах потребителей, он относится к белью и его нельзя вернуть ни в какой магазин.Только,если частный какой согласится взять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под "Метро" подразумевается магазин "Метро кеш енд керри" ;) там чек дают вместе с накладной обязательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение