Норковая шуба. Купить или пошить?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Норковая шуба. Купить или пошить? Собственно предлагают мне тут полушубок за 2 500. качество хорошее. Почему заинтересовалась. потому что у меня размер XS и это второй полушубок за всю историю примерки который "сел" :)).Но с другой стороны тут же вспоминается анекдот про зайца, которому выдали зарплату презервативами для слонов. Зайчиха ругает: "Детям жрать нечего, а ты резиновые курточки приволок".Вопрос, пошить дешевле или также? И при пошиве не факт, что не испоганят. Ведь изначально не знаешь КАК будет смотреться та или иная модель :))[+sign]Ничего не будет завтра - надо жить здесь и сейчас!Наташа ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошив Вы рискуете на "испохабить" при пошиве. знакомая шила-потом много перешивала-все равно осталась не довольна и факт не носила. лучше купить-так чтобы сел-и получать удовольствие от носки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не ризикнула б шити та ще й шубу. Мала можливість пошити (батьки живуть біля Тисмениці) відмовили, ходила міряла дуже довго (розмір щось між s і xs) я ще й фасон хотіла халатиком з капішоном black lama (чорний) під поясок, щоб на всі випадки життя) Ну що я Вам скажу ...дуже довго я шукала, так щоб по всім критеріям підійшов і через два місяці пошуку таки знайшла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю. на мой чистый XS найти что-то малореально. Более того бесит, когда продавцы, пытаются натянуть на тебя нечто огромное. не в твоем размере[+sign]Ничего не будет завтра - надо жить здесь и сейчас!Наташа ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шила я себе одну шубу, правда не из норки....что сказать...и мастер хороший и пошила вроде нормально, но я ее НЕ ношу:( Думаю теперь перешивать.Так что, имхо, если вещь села и чувствуешь "мое", то покупать.ПЫсЫ. пошив кстати дело недешевое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та я в курсе. что недешевое, поэтому и пытаюсь узнать мнения. :)) (-) .[+sign]Ничего не будет завтра - надо жить здесь и сейчас!Наташа ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если "сел" - берите пошив муторное дело и долгое.. а конечный результат не предсказуем[+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тоді підїдьте в Елтікс на Позняках Там можна вибрати шкурки, на любий смак і колір і гаманець, на заказ. А потім допоможуть з моделью, але це як пластична хірургія))) 100% гарантії ніхто не дасть) Я там міняла підкладку, не скажу що супер, але не погано. Співробітниця шила, їй сподобалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупайте если села и не заморачивайтесь. Видела шитые шубы - кострубатые все-равно(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да... о да...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

того же мнения .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение