Морозильные камеры. Какие у вас, оптимальный объем?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Морозильные камеры. Какие у вас, оптимальный объем? Встал вопрос о покупке морозилки. Думаю не меньше чем на 120 литров. А то и больше. Но вопрос, какую лучше взять и цена, как не прискорбно, имеет значение. Могу сказать, что у меня холодильник Вест фрост, я им довольна безмерно. Но он и в лучшие времена стоил прилично :)Заранее спасибо за советы[+sign]Ничего не будет завтра - надо жить здесь и сейчас!Наташа ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу сказать не очень для вас утешительную вещь берите вестфрост и не думайте не о чем.Еще как вариант либхер.ВСЕ больше ни холодильников ни морозилок я даже не рассматриваю в последнее время.Купили пару недель назад родителям шкаф боженковский под названием Горенья,а полочки маханькие, а дура большая.И стоит чуть дешевле вестфроста.В выходные рассматривала в магазине холодильники,ну и во все позалазила по пояс.Так есть такие дурынды,а вместительность внутри очень маленькая.Ну еще Шарп понравились,но как они холодильники делают,не знаю.Либхер и вестфрост самые оптимальные по цене и качеству.отданные деньги за них не жалко.Шо сверху, шо внутри хороши.Только еще есть одно НО.Сейчас вестфросты уже делают в Турции,пострайтесь найти старую модель,там полки удобней-ящиками.И еще, если попадете в рост своего холодильника можно сделать двойной и будет получше чем LG.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

огромное спасибо!! .[+sign]Ничего не будет завтра - надо жить здесь и сейчас!Наташа ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Горения 280 литров, уже год я довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите-а где большой выбор (живьем) морозильных камер-назрел вопросик... выбрала модель по инету(с крышкой вверху) ,но хочу посмотреть вживую....может кто видел-Мегамаркет,Фокстрот отпадает.Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу сказать одно - у меня Ханса, в принципе, морозит, но гудит и булькает жутко. ночью в комнате очень слышно (морозилка в коридоре). у свекрови ЛЖ - уже раз по гарантии меняли процессор, и один раз (в ее отъезд, аккурат в конец сезона всех заготовок) этой камере взбрело в голову отключиться - практически все пришлось вынести на помойку.у меня тоже х-к вестфрост, и жалею, что в свое время сэкономила на морозильной камере(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение