репродукция на холсте, большая - где?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

репродукция на холсте, большая - где? После многократных попыток найти художников, желающих на взаимовыгодных условиях разместить у нас свои картины (если все же кому интересно, пишите в личку), решили заказать большие репродукции на холсте. Предпочтительно абстракции в определенной цветовой гамме. Посоветуйте, плиз:1. Где лучше печатать2. Где в интернете брать материал, т.е. сами графические файлы. Я созванивалась уже с фирмой Эскар, они напечатать могут, и относительно недорого, но исходных изображений у них нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По теме не подскажу но могу другую идейку подкинуть Есть такой вид творчества когда распечатывают настоящую картину а потом сверху по напечатанному местами дорисовывают вручную красками.Мне полиграфисту не сразу удалось определить что это не ручная работа. Стояла и не понимала хде ж собака порылась. Вроде как картина нарисованная, а стоит копейки. Потом увидела в просветах краски распечатку. Вобщем смотрится все это просто потрясающе .Посмотреть это можно в Эпицентре(позняки) в декор-отделе. Тематика очень разнообразна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фирма Студент Поищите, мы у них зеркала заказывали, в офисе на Науки также был большой выбор репродукций на холсте, подозреваю что набор файлов у них тоже есть хороший. Пожалела, что уже купили картины, очень понравилось качество.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишите в личку есть подборка фото и печатаем на холсте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но там цены, конечно ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну мне в прошлом году так не показалось Мож подняли с курсом, не знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расчётная цена за 1 кв.м. - 5520,00 грн т.е. картина 20 см на 50 см будет стоить вот эту сумму, без стоимости подрамника и рам. а если ещё и лица людей будут на картине, то 1 кв.м. там стоит 7100,00
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно я напишу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извиняюсь, конечно... но это была цена за 1 кв.м. или за 100 кв.см.? Потому как 20 х 50 см. - это как раз 100 кв.см., а не 1 кв.м. (1000 кв.см.).Но в любом случае дороговато, я видела значительно дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(стёрла) цена за 1 кв.м., конечно. но если холст меньше чем 0,2 кв.м., то коэффициент 1,3ЗЫ. вообще-то 20*50=1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну там с нулями немного не так 1000 кв см, а кв м это 10000 кв см, но итого это таки 10 часть кв метра.А холст перед печатью советую посмотреть живьем, они оказывается очень разные бывают, мы родственникам делали за 50 долларов 30 на 40 где-то на подарок фото на холсте, очень красиво вышло. А себе потом заказывала подешевле, это г... какое-то, как клеенка советская.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где Вы родственникам заказывали? если не секрет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У форумчанки По имени Олександра, но это очень давно было, не осталось контактов и может цены изменились, в эту цену входил холст и подрамник.В общем что я поняла: холст должен быть натуральный и на подрамнике, если без него предлагают, точно клеенка...А в Студенте может по заказу дорого, а если из готового выбрать у них дешевле? Вы может попробуйте позвонить, у них много было и вот не показалось мне что дорого тогда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. сейчас позвоню им
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разместить " у нас" - это где? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в офисе Я работаю в крупной иностранной юридической компании, у нас большой офис в центре Киева, куда приходят клиенты. Мы в таком формате сотрудничаем с отдельными художниками и галереями в Будапеште, а наши партнеры - в Москве: размещаем у себя картины, раскладываем каталоги, если картина заинтересовала клиента, даем координаты художника или галереи. В Киеве пока такая форма никого не заинтересовала; правда, у меня не так много контактов в этой сфере.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение