Мультиварка. Где?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мультиварка. Где? В Киеве можно приобрести или надо москальских подружек напрягать?Пасиб за любую инфо[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в интеренете покупала и большую и маленькую поисковиком ищите , или "надави". Я обе покупала в 5стар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Москве сейчас нет... можете подружек не напрягать :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец...их же только неделю назад завезли в Москву новой партией:)))))аааааааа...мамадарахая и стоили они всего ничего под 240-250 бакинских.[+sign]-Мама, смотри сколько голубёв!-Не голубёв, а голубей, солнышко.-Ааааа....Мама, мама, смотри!!! Вон ещё один голубой![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю... для меня просто показатель + мультиварка.ру ... если у них нет - значит их нет.Вчера просто туда за рецептами заходила - видела, что нет у них в продаже, ждут :)А 250 енотов - это сильно дорого для мультиварки, даже для большой. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я по ней тоже:) вот неделю назад и были:) Дорого не то слово, но разметают и по такой на раз значит накрутят еще.[+sign]-Мама, смотри сколько голубёв!-Не голубёв, а голубей, солнышко.-Ааааа....Мама, мама, смотри!!! Вон ещё один голубой![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маленькая есть здесь сто(цифрами).ua но ценааааа 8-0[+sign]Это я просто болею :-) А вообще я белая и пушистая...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение