Опять х/б! Определилась с моделью (Делонжи 125С), бывает лучше ?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Опять х/б! Определилась с моделью (Делонжи 125С), бывает лучше ? Девочки, выбрала х/б DELONGHI BDM 125S, скажите, есть на нашем рынке х/б лучше этой? Подскажите, пожалуйста. Хочется выбрать самую лучшую из представленных на нашем рынке. По отзывам, вроде бы DELONGHI - лучшая. Но может вы по своему опыту что-то можете порекомендовать другое?Спасибо.[+sign]Моя любовь к тебе настолько искрення, что верю я себе самой с трудом :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я взяла себе Delongi 750W- на тот момент не было 125.. довольна...Но хлеб лучше печть самой. ане пользоватья смесью для злебопечки (взяли, чтобы проверить, как она работает). Сегодня буду пробовать варенье, а на утро поставлю "задержку" .. Теперь вопрос по ингридиентам - какие дрожжи лучше (в рецептах указаны сухие) и т.д...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас паасоник а дрожжи саф момент или доктор откер -проверенно..хлебполучается всегда))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ХП-ХлебоПечь. просто вас так быстрее поймут:) + а модель - смотря какие функции для важны.У многих Панасоник. [+sign]Каждый день жизнь начинается зановоhttp://likar.info/coolhealth/8.html - все о воде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно так ее сократили, вроде х/б-хлопчатобумажное что-то. ХП- вот ее сокращение а то прямо непонятно о ченм в ыговорте,если совсем не в теме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нельзя заглавные буквы писать, даже если это сокращение :( удаляют тему.[+sign]Моя любовь к тебе настолько искрення, что верю я себе самой с трудом :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня делонджи 125 ) я гипер-довольна. и пеку, и каши варю, и варенья ) другую = не хочу.эта и ржаные тянет хлеба, и кексы, и программируй как хочешь )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение