Может кому-то надо - Luminarc посуда 50% скидки.

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Может кому-то надо - Luminarc посуда 50% скидки. На позняках в магазине на посуду Luminarс 50% скидки. Взяла 4 тарелки десертный, 4 суповые, 4 огромные, 6 блюдец, 6 чашек, огромная салатница = 450 грн. брала не набором, а отдельно, на наборы тоже сидка окол 50%. но там мало осталось уже всего...но всеравно...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жаль, что далеко от меня Позняки :( спасибо за инфу. [+sign]Моя любовь к тебе настолько искрення, что верю я себе самой с трудом :) [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скидки В каком магазине?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

называется lemage

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а где именно на Позняках этот магазин? спсбо))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ммм...надо подумать как обьяснить... там есть новый торговый центр...я уже не помню ка кназывается..в нем большой Фокстрот и куча езе магазинов....сам он двухэтажный...и ничего особенного....за ним есть дом...вэтом доме на первом этаже магазин...а сверху еще магзаин обоев...если спросить людей они подскажут....да и его сложно не заметить...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А подскажите пожалуйста, может обратили внимание а там были квадратные тарелки? Просто собираю себе набор Luminarc из серии Carine. Надо еще докупить суповые тарелочки, и чайный набор. Может заметили белые квадратные тарелочки или квадратные блюдечки с чашечками? И до скольки работает магазин, не обратили внимания?Спасибо большое

Поделиться сообщением

Опубликовано:

квадртаные тарелки были 100% вот только сколько на них была скидка не скажу...позвоните спросите. там очень хорошие девочки консультантки. помню, что стоял набор черно белый и на него была скидка 47%. а вот сколько на отдельные предметы...магазин 100% до 20.00. но я там была в 45 минут и даже не успеола нормально посмотреть. а вот на след день была уже долго...там есть из чего выбрать...вот блюдечки с чашечками не помню были или нет...но почти все наборы чашкиплюс блюдца стоят 149 грн.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо большущее за такую подробную информацию!!!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а хотя бы название ТЦ??? Пирамида? Материк? Алладин? или может улицу вспомните??? Эх, люблю Люминарк, и живу на Позняках.....[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

я знаю, что это новый ТЦ...раньше его атм не было..название не скажу. если живете на позняках думаю знаете его. точно не один из вышеперечисленных...я уже писала на втором этаже там фокстрот и еще куча магазинов.всего два этажа.конструкция просто как склад. а вот слева, если стоять спиной к дороге буде этот дом и там магазин...не могу в интернете его найти к сожалению...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

от метро как идти, в каком направлении?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вроде улица мишуги....вроде...посмотрела на карте...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это возле Пирамиды. Прямо рядом с ней новый высотный оранжевый дом. Этот магазин на 1 этаже дома. Адрес: ул. Мишуги, 2

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас