расскажите мне, темной, про варочные поверхности - что за зверь такой

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

расскажите мне, темной, про варочные поверхности - что за зверь такой а то хвалят - а я не в курсе...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

http://www.bt.kiev.ua/?categoryID=706&gclid=COeQqZijv5sCFc8UzAodM3dvBw например, посмотрите. Врезаится иоли ставится, без духовки[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну верхняя часто от плиты. Духовка отдельно, а варочная (то де кострюли на огонь ставят)отдельно ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я понимаю, но мне важна разница - удобнее єто, уцелеет ли, если шваркнуть на нее кастрюлю в общем, нюансы эксплуатации

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думаю врядли имея варочную электрическую поверхность у вас возникнет желание "шваркнуть" на нее кастрюлю. У нас со скошенными краями. Это лучше чем в аллюминиевой рамке. Требует бережного обращения и специального ухода. Очень хорошее средство для варочной электрической поверхности сенсорной именно АТА кремообразная. Правда сейчас оно почему-то исчезло с продажи и приходиться пользоваться более дорогими, но менее эффективными.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еще варочную поверхность нужно береч от попадания сахара на раскаленные нагревательные элементы. Как нам сказал мастер во время подключения могут образоваться ямки.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас