расскажите мне, темной, про варочные поверхности - что за зверь такой

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

расскажите мне, темной, про варочные поверхности - что за зверь такой а то хвалят - а я не в курсе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.bt.kiev.ua/?categoryID=706&gclid=COeQqZijv5sCFc8UzAodM3dvBw например, посмотрите. Врезаится иоли ставится, без духовки[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну верхняя часто от плиты. Духовка отдельно, а варочная (то де кострюли на огонь ставят)отдельно ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я понимаю, но мне важна разница - удобнее єто, уцелеет ли, если шваркнуть на нее кастрюлю в общем, нюансы эксплуатации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю врядли имея варочную электрическую поверхность у вас возникнет желание "шваркнуть" на нее кастрюлю. У нас со скошенными краями. Это лучше чем в аллюминиевой рамке. Требует бережного обращения и специального ухода. Очень хорошее средство для варочной электрической поверхности сенсорной именно АТА кремообразная. Правда сейчас оно почему-то исчезло с продажи и приходиться пользоваться более дорогими, но менее эффективными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще варочную поверхность нужно береч от попадания сахара на раскаленные нагревательные элементы. Как нам сказал мастер во время подключения могут образоваться ямки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение