где можно купить мыло Антипятин

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

где можно купить мыло Антипятин кто-то видел в магазинах?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На рынках продается В магазине не видела[+sign]Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...ЮДЖИН[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупала на Лукьяновском рынке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это какое-то хорошее мыло против пятен? ?[+sign]-Мама, смотри сколько голубёв!-Не голубёв, а голубей, солнышко.-Ааааа....Мама, мама, смотри!!! Вон ещё один голубой![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, искала в инете чем вывести старые жирные пятна и многие советуют именно это мыло))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, отправлюсь по рынкам))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:) :)[+sign]-Мама, смотри сколько голубёв!-Не голубёв, а голубей, солнышко.-Ааааа....Мама, мама, смотри!!! Вон ещё один голубой![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На оптовом около Вокзала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Белой вороне покупала полгода назад. Но, честно говоря, я его выкинула. Пятна от ягод с детской одежды не выводит, даже несильные. Жирные пятна. по-моему, тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня все пятна от ягод удаляет американский отбеливатель чес слово, малявка сама чернику, малину и все ягоды кушает и ни одного пятнышка нет!!!!Я столько денег выкинула на всякие ваниши пока нашла это чудо средство. Им главное правильно пользоваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас пятна хорошо выводит отбеливатель Ушатый Нянь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно поподробнее про это американское чудо? !!![+sign]"Попробуй похвалить жену; ничего, если с непривычки она испугается" Уильям Санди [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в личку напишу й
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение