У вас есть отдельная морозильная камера ?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У вас есть отдельная морозильная камера ? Вот сижу и думаю, сезон ягод, овощей, можно было бы чего-то наморозить на зиму. Встал вопрос о покупке морозильной камеры. Какая у вас, вы ею довольны?[+sign]Моя любовь к тебе настолько искрення, что верю я себе самой с трудом :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У свекрови-Либхер, довольна главное еще место для нее найти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть Горенье, но у меня и место есть где ее поставить(частный дом). Класная штука. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть. Атлант. Оч.довольна. Мне она просто необходима. Я много всего морожу. - .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, у нас Ханса, хотели конечно Либхер, но он в три раза дороже был. размораживаю раз в год ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Снайге. Очень довольна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

либхер - супер! (-) .[+sign]Зибен, зибен, ай-лю-люЗибен, зибен, айн, цвай!Зибен, зибен, ай-лю-люАйн, цвай, драй![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо девочки! Тему сразу потеряла, а нашла.. тут столько ответов:)Спасибо.[+sign]Моя любовь к тебе настолько искрення, что верю я себе самой с трудом :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, отличная штука Купили маме вместо совецкой камеры, бест![+sign]___________________________________На гармониях инда прельстиво играю,Сице пропитание себе добываю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маленькая, вровень с рабочей пверхностью стола, на 4 ящика. Занкер. Довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Занкер, а как оно на англ пишется, не подскажите? я такого не слышала :([+sign]Моя любовь к тебе настолько искрення, что верю я себе самой с трудом :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть, спецом для заморозки покупала, но так и не морожу ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ардо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут еще обсуждали: http://likar.info/forum/readall204186.htmlhttp://likar.info/forum/readall202286.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение