Шинковки - Бернер, Люкс-Про и пр. - стОит купить?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шинковки - Бернер, Люкс-Про и пр. - стОит купить? Смотрю я рекламу про эту Люкс-Про и облизываюсь))) Но ведь 650 грн!!! Кто-то покупал? Успокойте или подтолкните меня к покупке, плиз))))Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите в архиве была такая тема у меня есть но пользуешься ей не так часто как думалось перед покупкой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Бернер, уже больше 10 лет. Лезвия острые до сих пор. Для любителей салатов - самое оно. Не скажу, что пользуюсь постоянно и каждый день, но вещь нужная, если есть"лишние" деньги и хочеться "поиграться" - не пожалеете, берите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читаю о Бернере у некоторе время и целюсь на нее :) из собственной практики пока ничего не могу сказать, но отзывы только хвалебные попадались :)Было предупреждение не нарваться на подделку, типа только в спец.местах покупать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупайте, но не у нас Если есть возможность поехать или заказать кому-то заграницей (германия например) - то сэкономите минимум пару-тройку десятков евро. Как показывают мои наблюдения, все эти дурилки из телемагазинов в реальности стоят смешные копейки. Терка эта Вам обойдется, если я не ошибаюсь, около 10-12 евро. Когда-то рекламировали эти модные массажеры с поясами - помните? Оно у нас стоило что-то около 200 грн (евро тогда был 4грн), а там я набрала этих штучек по 10. :))[+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение