Пжл, а где можно купить сыр Филадельфия?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пжл, а где можно купить сыр Филадельфия? И как он продается, какая упаковка? И сколько приблизит стоит???? Помираю....хочу много филадельфиииииспасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мегамаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает в Мегамаркете и Метро стоит пачка этого сливочного сыра Philadelphia - около 63грн. за 175 грамм (в штатах кстати эта Philadelphia стоит около 1,5$ за 225грамм)Есть отечественный аналог, правда и качество его пониже - "Дельфия" называется - сливочный сыр в пластиковых пачечках по 150грамм расфасован - одна пачечка стоит около 4,50гривен.Я готовила чизкейк и салаты охлажденные с этой "Дельфией" как по мне то вполне хорошо.Еще писали на кулинар. форумах что похож на филадельфию "Рама крем бонжур" и Almette (но мне они не попадались) - но о них отзовы противоречивые - одни говорят что хорошо, другие что плохо. Еще видела в продаже но пока не покупала крем-сыр сливочный ЗвениГора - за 175грамм почти 9 гривень[+sign] А небесный калькулятор ни на миг, не собьется и мгновенья, как вино... О.Митяев ICQ: 356203624[-sign]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а про салаты сэтиим сыром расскажите поооожжжааааалуйста!!!хоть один рецептик!![+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот эти "салаты" не совсем правда салаты, но почтиогуречная шарлотта - http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=179789#179789помидорная шарлотта - http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=180281#180281То что в составе рецепта creamcheese - и есть этот сливочный сыр.[+sign] А небесный калькулятор ни на миг, не собьется и мгновенья, как вино... О.Митяев ICQ: 356203624[-sign]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купила в Делайте за 35 грн упаковка. Есть с разными наполнителями и классика() -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас