Помогите выбрать холодильник

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите выбрать холодильник Хочу купить холодильник. Помогите подобрать. Нужен высокий , вместительный, с большой морозильной камерой - больше 100 литров(так как вначале планировала купить отдельно морозильную камеру, но в кухне сразу две вещи не поместятся).Бюджет 5000 грн. Похвалите ваши модели, а то я уже совсем запуталась, что лучше - одно или двухкомпрессорный, электронное управление или механика, ручная разморозка или нофрост. И какой торговой марки лучше покупать???????
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ОЧЕНЬ нужны рекомендации +
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с таким бюджетом, боюс, круг моделей будет ограничен... Все большие и брендовые типа вествфростов и пр. стоят дороже. Мне лично оочень нравится шарп большой, который двухстворчатый, но не сайд-бай сайд. Морозилка большая, места много:) но цена у него выше 10-12 тыщ. Была зимой по крайней мере.[+sign]___________________________________На гармониях инда прельстиво играю,Сице пропитание себе добываю[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это я понимаю, только, увы больше 6000 тыс точно не потяну.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

берите Атлант смело двукамерный, однозначнолинейка моделей у них отличнаяглавное их преимущество в том, что они разборные, в отличие от импортных, то есть пока импортый на гарантии, его не будут чинить, а тупо поменяют компрессор в случае чего, но зато после окончания срока гарантии вам придется его покупать самим, а это почти стоимость нового холодильникаАтлант же, после того, как гарантия закончилась, можно чинить.У меня так Ардо после гарантии накрылся, мы купила Атлант, прекрасный холоидильник...[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сходите на сайты-каталоги техники, типа е-каталога. задайте сумму которая в наличии и посмотрите, что на эти деньги можно выбрать, по моделям, по брендам. Все-таки холдиник - вещь такая, которую каждый год менять не будешь, громоздко таскать, ремонтировать дорого, нервирует и все такое. Если что, часть деньгами живыми, часть кредитом на короткий срок, но я бы брала агрегат не на один десяток лет. Хорошего производителя, с гаратией, на долгое время. Славятся холодиными агрегатами вестфрост и либхер. Вещь подешле может выдти боком - дешевым пластиком, нестабильной работой самих агрегатов и дорогостоящим ремонтом:([+sign]___________________________________На гармониях инда прельстиво играю,Сице пропитание себе добываю[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А моя жена в Минске отдыхает! А что, хороший холодильник!:)))))) С Атлантами бабушка надвое сказала, может повезти, а может и совсем нет:((( Мама намучалась с ними , еще когда они минсками были. Категорически из-за качества пластика не взяли новый. Я, помницца, выбирала лет 15 назад между Атлантом и Стинолом, взяла Стинол:)))Если бы не мои кривые ручки и редкий дар зосранки, то был был как новый, а так треснула одна боковинка пластмассовая от применения силы. Все остальное без претензий, как новое.[+sign]___________________________________На гармониях инда прельстиво играю,Сице пропитание себе добываю[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) они щас вполне мне каэццо )))[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Горенье смотрели? Если честно, давно ценами не интересовалась, но должны быть в пределах Вашего бьюджета.У нас двухкамерный, двухкомпресорный, модель могу уточнить. если надо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Однозначно Атлант!!! Выглядит не хуже, чем его иноземные собратья. Моему уже лет 6. Пережил три переезда и одно падение с грузовой машины :) Но он всё так же прекрасен :) Я и морозильную камеру Атлант взяла. Довольна.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посмотрите, может тут чего http://nadavi.com.ua/src/92/src-39.php
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и падение с грузовой машины )))))) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас Сименс я довольна очень
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня атлант 10 лет. с двумя независимыми камерами за это время один раз вытек фреон (через 6 лет), поламалась ручка (месяц назад)с запчастями - без проблем. ручка стоила 50 гривен - поменял сам
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Vestfrost! уже второй раз покупаем - нареканий нет!у родителей моих тоже работает безукоризненно!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас