Помогите выбрать холодильник

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите выбрать холодильник Хочу купить холодильник. Помогите подобрать. Нужен высокий , вместительный, с большой морозильной камерой - больше 100 литров(так как вначале планировала купить отдельно морозильную камеру, но в кухне сразу две вещи не поместятся).Бюджет 5000 грн. Похвалите ваши модели, а то я уже совсем запуталась, что лучше - одно или двухкомпрессорный, электронное управление или механика, ручная разморозка или нофрост. И какой торговой марки лучше покупать???????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОЧЕНЬ нужны рекомендации +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с таким бюджетом, боюс, круг моделей будет ограничен... Все большие и брендовые типа вествфростов и пр. стоят дороже. Мне лично оочень нравится шарп большой, который двухстворчатый, но не сайд-бай сайд. Морозилка большая, места много:) но цена у него выше 10-12 тыщ. Была зимой по крайней мере.[+sign]___________________________________На гармониях инда прельстиво играю,Сице пропитание себе добываю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я понимаю, только, увы больше 6000 тыс точно не потяну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берите Атлант смело двукамерный, однозначнолинейка моделей у них отличнаяглавное их преимущество в том, что они разборные, в отличие от импортных, то есть пока импортый на гарантии, его не будут чинить, а тупо поменяют компрессор в случае чего, но зато после окончания срока гарантии вам придется его покупать самим, а это почти стоимость нового холодильникаАтлант же, после того, как гарантия закончилась, можно чинить.У меня так Ардо после гарантии накрылся, мы купила Атлант, прекрасный холоидильник...[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходите на сайты-каталоги техники, типа е-каталога. задайте сумму которая в наличии и посмотрите, что на эти деньги можно выбрать, по моделям, по брендам. Все-таки холдиник - вещь такая, которую каждый год менять не будешь, громоздко таскать, ремонтировать дорого, нервирует и все такое. Если что, часть деньгами живыми, часть кредитом на короткий срок, но я бы брала агрегат не на один десяток лет. Хорошего производителя, с гаратией, на долгое время. Славятся холодиными агрегатами вестфрост и либхер. Вещь подешле может выдти боком - дешевым пластиком, нестабильной работой самих агрегатов и дорогостоящим ремонтом:([+sign]___________________________________На гармониях инда прельстиво играю,Сице пропитание себе добываю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А моя жена в Минске отдыхает! А что, хороший холодильник!:)))))) С Атлантами бабушка надвое сказала, может повезти, а может и совсем нет:((( Мама намучалась с ними , еще когда они минсками были. Категорически из-за качества пластика не взяли новый. Я, помницца, выбирала лет 15 назад между Атлантом и Стинолом, взяла Стинол:)))Если бы не мои кривые ручки и редкий дар зосранки, то был был как новый, а так треснула одна боковинка пластмассовая от применения силы. Все остальное без претензий, как новое.[+sign]___________________________________На гармониях инда прельстиво играю,Сице пропитание себе добываю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) они щас вполне мне каэццо )))[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Горенье смотрели? Если честно, давно ценами не интересовалась, но должны быть в пределах Вашего бьюджета.У нас двухкамерный, двухкомпресорный, модель могу уточнить. если надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Однозначно Атлант!!! Выглядит не хуже, чем его иноземные собратья. Моему уже лет 6. Пережил три переезда и одно падение с грузовой машины :) Но он всё так же прекрасен :) Я и морозильную камеру Атлант взяла. Довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите, может тут чего http://nadavi.com.ua/src/92/src-39.php
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и падение с грузовой машины )))))) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас Сименс я довольна очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня атлант 10 лет. с двумя независимыми камерами за это время один раз вытек фреон (через 6 лет), поламалась ручка (месяц назад)с запчастями - без проблем. ручка стоила 50 гривен - поменял сам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Vestfrost! уже второй раз покупаем - нареканий нет!у родителей моих тоже работает безукоризненно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение