Помогите подобрать холодильник

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите подобрать холодильник Хочу купить холодильник. Помогите подобрать. Нужен высокий , вместительный, с большой морозильной камерой - больше 100 литров(так как вначале планировала купить отдельно морозильную камеру, но в кухне сразу две вещи не поместятся).Бюджет 5000 грн. Похвалите ваши модели, а то я уже совсем запуталась, что лучше - одно или двухкомпрессорный, электронное управление или механика, ручная разморозка или нофрост. И какой торговой марки лучше покупать???????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Индезит , 2 метра. 2 компрессора, капельный . Мор. камера больше 100 литров - довольна. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в Гид ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а давно им пользуетесь- я сама на него в первую очередь присматриваюсь - но начиталась ужастиков - что пластик не прочный, трескается. Не правда?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да правда у меня трещина по корпусу внутри через весь холодильник.В морозилке полки поотрывались или намордники в ящиках.Вроде на работу и не влияет,т.е. морозит как и раньше,но не приятно.Смотрите лучше либхеры и вестфросты.Я очень полюбила вестфрост,а родителям на днях брала морозилку горенья, так большая дура,а ящички манюханькие.Если вас вестфрост смущает,то смотрите либхер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

второй год - все цело , несмотря на детя - экспериментатора) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Занусси ZRB640W, 2 метра, 285 литров холодильное отделение, морозильная камера внизу, 92 л, огромный просто, очень довольна:)[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Вирпул - широченный, здоровенный, люблю его нежно :) Специально выбирала с алюминиевым покрытием, ноуфрост с нулевой - правда у меня верхняя морозилка, но такой же есть и с нижней. Посмотрите эту линейку - ARC 4170, 7120, 7140 - не помню точно свою модель. А, вот, нашла:http://www.e-katalog.kiev.ua/WHIRLPOOL-ARC-4178.htm[+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, посмотрела, понравился. И цена хорошая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бош. 9 лет-как новый. Т-т-т-т-т-. .[+sign]Ру и уже не очень маська Глеб (13.02.2004)-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть горенье и с большими ящиками))) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моей мамы Снайге морозилка там просто отличная морозит очень быстро.Похож на этот http://snaigeru.ru/cgi-bin/catalog.cgi?model=Snaige+RF+310-1503+A+%28%D1%ED%E0%E9%E3%E5%29&search=Snaige&type=0я просто уже не помню модель т.к. покупала 4-5 лет назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тож хотели такого плана взять, понравился по дизайну и цене, но напугали отзывы - почитайте в инете. .[+sign]Мама Олька, папа Володя и наш любимый хитрулька-сынулька Сережка (20.05.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати у многих знакомых холодильники этой фирмы ни разу никто не жаловался.Кстати по деньгам подходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ящики то большие но влазит мало.Их много,но по мне так лучше 4 больших,чем этих 8.Посмотрим как еще работать будет.Еще у неё холодильник Вирпул.Тоже не могут с ним никак общего языка найти:мол он сам устанавливает температуру.А мне например летом побольше надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Бош серии KGP
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение