кто покупает в проверенных людей творог, молоко, сметану и масло??

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А можна и так В близлежащих селах ездить к одному человеку. Я так молоко племяннице брала. Если корова хорошая, то заказов много, она даже не всех желающих может обеспечить и на рынок не выходит, все забирают дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже 1,5 года покупаю домашний творог у женщины с пригорода. Нам ее "передали по наследству" :)))))) Приезжает по субботам (7,30-9,30 утра) угол Саксаганского-Тарасовской. Всегда у нее покупатели (видно такие как и я, давно знакомые). Нам продает по 23 грн/кг.Молоко берем на даче (каждое воскресенье). Молочница тоже по рекомендации тех, кто распробовал :)))))))))) Цена - 15 грн/3 литра.Беру для ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большое спасибо,схожу на разведку:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю на Борщаговке возле рынка по ул.Тулузы.Если надо могу рассказать. Я малого с 2 лет и до 7 кормила и поила. Сейчас эта тетинька продает, только у меня по времени не стыковка. Покупаю очень редко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже расскажите, пожалуйста! только хотела такую тему заводить.. ))[+sign]Жизнь - это только Любовь. Иначе она не удалась.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Дарнице творог только у одной женщины я очень брезгливая .но у нее только творог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

творог по 14 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молоко 4 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где на Дарнице?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сдайте точку, пожалуйста. Где именно, на Дарнице? Рынок Дарница?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Район Академгородка На Вернадского (метро Академгородок) есть небольшой рынок, там во вторник и четверг приезжает Руслана, лет 30-ти, почти всегда с мужем. Беру у нее творог и масло фермерское, довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Мы как раз на том базарчике и отовариваемся.А есть у Вас телефончик ил иеще какие-то опзнавательные знаки чтобы ее узнать? Если у каждой выпытывать имя, будет странно наверное со стороны... Хотя 30 лет, она там самая молодая, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на Троещине у кого-то есть проверенные люди?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня тоже Оболонь интересует буду благодарна за инфу[+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, ну где же Вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на Соломенском рынке есть у кого купить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, а эту женщину не Валентина зовут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на рынке возле дарницкого вокзала в рядах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть-есть;) Вот только, покупаем за 80 км от Киева, у бабушки-соседки. У нее все просто стерильно, я, после того как малявка ужасно отравился, всего боюсь;) Но к ней заходишь - душа радуется;) Впрочем - в лабораторию не сдавала, так что не знаю;) На себе и ребенке проверяли неоднократно.Вобщем, каждую субботу мы в село ездим, в воскресенье вечером домой. В субботу вечером у нее всегда есть творожок-сметанка на продажу. Молоко, ессно, и в воскресенье свежее.Если надо - можем для Вас покупать. Но холодильника для перевозки нету (для хранения дома - есть;), только термосумка (просто, предупреждаю;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, ее зовут Лариса. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне сдайте точки на оболони .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы на воскресенке берем по бульвару перова..у тетушки..И себе и малой. Для деток -утрешнее под заказ и свежий пятничный творог. Все вкусное. Молоко-где то минимум стакан сливок снимаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделюсь творог - дарница. 2-3 раза внеделю подруга моей мамы. дойка коров (8 своих) проходит аппаратом, то есть ни волосни ни грязных рук там не присутствует.творог делает сама. он как масло! такой мммммм. вершок не собирает, то есть тврог не пресный. сухой, рассыпчастый! ммм!бессарабка-лукьяновка рилетакают к ней забирают и продают ужедороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

to Рыжая_блондинка : а дайте пожалуйста контакты спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пристану с таким же вопросом, но Демеевский р-к беру уже давно творог на рынке, но все время у разных людейхочу постоянного человека.цена у нас 18-20 грн. за кг [+sign]МУЖ - это хорошо отредактированый МУЖчина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение