кто покупает в проверенных людей творог, молоко, сметану и масло??

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто покупает в проверенных людей творог, молоко, сметану и масло?? домашнее. Поделитесь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупаю очень хорошего качества. Но рынок в Центре. Женщина 2 раза в неделю там продает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поделюсь:) покупает все домашнее свекровь 1 раз в неделю за 200 км от Киева и так уже несколько лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Отрадный рынок подходит по месту расположения и суббота утро, то расскажу. Но только утро - т.к в 11 этой женщины уже нет, у нее % 70 под заказ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на Лесной беру творог (14-18 грн), но каждый раз у разных людей. не запоминаю просто люблю творог ходить и выбирать - кайф для меня :))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Бессарабке. Пускай дороже, но зато такое как нужно( мне). И все давно оценили))) А покупаю уже 2 года. И знакомая у нее покупает, причем вышло это независимо от меня.Хотите, могу подробнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. Но к Бессарабке у меня предубеждение стойкое..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если р-н Оболони подходит, то скажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему? интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в почту .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Лукьяновке у конкретного продавца -уже больше чем полгода покупаю. дороговато,зато свежайшее и вкусняшка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

осталось с детства, когда там грузин было много...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в районе Академгородка (Нивки, Святошин) никто не сдаст явки? Заранее спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, мне нужно - подскажите пожалуйста!! надоело магазинное, а у чужих брать боюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже на Лукьяновке - лет пять уже у одной и той же бабушки, она раз в неделю (по субботам) приезжает.[+sign]Вновь накопилось тишины на слово...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я по субботам-у мужичка,он там единственный мужчинка в павильоне. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я хочу покупать на лукьяновке, если мужичок единственный в павильоне-тогда опознаю))А по каким дням он торгует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он по субботам,стоит особнячком -или сразу слева от входа в павильон, с висячими весами. или сразу справа,возле брынзы(брынза не его,но весы на двоих с продавцом брынзы,тоже мужик,долговязый такой молодой парниша). А продавец творога-лет 45 такой крепенький круглолицый невысокий дядечка, Иван Иванович. Очень приятный и улыбчивый,и творог у него вкусняшка.Масло слив. тоже покупаю по субботам у кого-то из двоих продавцов -они рядышком стоят самые крайние слева в творожном ряду.Масло самое настоящее! И сметану у них же,хотя самую лучшую сметану покупала раньше по воскресеньям -но в субботу мне удобнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да что-то все молчат, придется идти самой все пробовать,и что получится ??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите,пожалуйста, какие цены на домашнее масло,творог и молоко?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лукьяновка в будни: масло 50 грн.кг, сметана 10-12 грн 500 мл, молоко 7 грн литр, творог 30 грн кг (кажется,творог все время забываю цену:)))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оболонь подходит, расскажите плз., где? () .[+sign]Наташа и Катюша 14.11.03 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

творог б будни 30,а в выходные 35. сметана и масло -та же цена,масло я правда беру по 45,сметану за 10, молоко за 8.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение