Странный вопрос. Фен на батарейках ))))

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Странный вопрос. Фен на батарейках )))) Может мой вопрос покажется идиотским, но....Может существует фен, который может работать от батареек ))) а не от шнурка с штепселем .... ???Рассказываю - надо на выездных съемках дуть на девушек - развивать им волосы )))) на генератор пока еще не заработала - дюже дорого...Буду благодарна за любую подсказку, а то мой мозг - сух![+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Фен греет - батарейка невозможна Ищи вентиляторы на батарейках. Существуют 100%.[+sign]Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...ЮДЖИН[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о блин! точно! вентилятор же ж тоже дует!!!!!! мерсииии!!!![+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и причем продаются такие ... маленькие, ручные ищите на раскладках со всякой ерундой детской :-)[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в ДЦ продаются маленькие вентиляторы на батарейках но они действуют на маленьком расстоянии

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас