Помогите , пож-та советом - возврат моб. телефона (

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Помогите , пож-та советом - возврат моб. телефона ( Ситуация в след-м : в пятницу купили моб. тел. в инет-маг., приехали домой - обнаружили, что нет Bluetooth , но это моя ошибка (, т.к. когда выбирала тел. на e-katalog было указано, что эта функция в тел. есть, а на самом сайте магазина указано, что нет , вообщем я не перепроверила, а заказала (. Перезвонила , попросила поменять, продавец сказал, что нужно пройти стандартную процедуру в сервис-центре на целостность тел. Я с этим согласна, перезвонив в назнач. время, продавец сказал, мол если тел. в новом состоянии ( а в каком же , интересно ???), привозите - поменяем ( к тому времени мы выбрали др. модель). мы приезжаем и тут началось... пузырьки под защитной пленкой, крышка корпуса плохо закрывается..., вообщем везите на экспертизу..., ждите , мы вам перезвоним....Короче времени уже потрачено оч. много, я согласна , что по моей вине ( . Посоветуйте что можно сделать в так. ситуации ? Спасибо![+sign]" Я люблю папу, потому-что он со мной играет и маму , за то что она готовит нам кушать" )))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

стандартное затягивание времени, по закону обязаны в течении 14 дней поменять или вернуть деньги, вот и тянут время Если еще не прошло 14 дней с момента покупки и все товарные документы в порядке:1. Пишете заявление на имя директора магазина о возврате2. делаете 2 копии его3. Отсылаете заявление заказным письмом с описью вложения в адрес магазина или подпись директора о получении этого завяления на копиях заявленияДалее как показывает практика - обычно деньги возвращают.Удачи!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо за отзыв ! ![+sign]" Я люблю папу, потому-что он со мной играет и маму , за то что она готовит нам кушать" )))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ура !!! Поменяли ))) ![+sign]" Я люблю папу, потому-что он со мной играет и маму , за то что она готовит нам кушать" )))[-sign]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас