Переносной кондиционер - посоветуйте...

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Переносной кондиционер - посоветуйте... Кто практикует такое и насколько оно себя оправдывает? Не обязательно, чтобы было много функций, главное - охлаждение. Правда, сначала заинтересовались комбайном воздушным, но потом показалось, что скорее это просто недешевая игрушка (с прибамбасами)... Что практичнее и функциональнее?[+sign]...Главней всего - погода в доме...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Позвоните по этому телефону 247-0165 Константин (он сможет толково все рассказать)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я продаю переносной кондиционер DAEWOO DOB-122RH. Пользовались изредка один сезон. Агрегат мощный, но при наличии в квартире металлопластиковых окон - абсолютно не эффективен. Для него необходимо организовать отток воздуха.[+sign]Светлана[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мобильный кондиционер Мобильные кондиционеры не плохие сами по себе, но немного шумные и отвод надо для гарячего воздуха на улицу. В магазине Климат-Контроль они стоят 2260 и 2795грн(в зависимости от мощности), их тел.536-17-69, можно у них сразу и проконсультироваться.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

классная вещь у нас такой пр-ва Carrier уже третий год, работает отлично, никаких нареканий, охлаждает супер!!!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я продаю Mideaв разделе продам прочее есть мое обьявление1800грн., но готова торговаться[+sign]МУЖ - это хорошо отредактированый МУЖчина[-sign]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас