Frey Wille сколько стоят серьги?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Frey Wille сколько стоят серьги? Нигде не могу найти прайсов или хотя бы ориентиров по ценам, а перед походом в магазин хотелось бы хоть приблизительно знать, с какими деньгами туда идти:))Может кто-то покупал?Интересют цены на серьги (и серебро и золото)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там цены в тысячах грн. измеряются))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как раз понятно!:) важно понимать это 3500 или 10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему не позвоните в магазин? + есть интернет магазин американский, можно ориентировочно прикинуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только непоянтно, на 2 умножать или уже на 3? цену в долларах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвоните в киевский магазин и спросите... на сайте есть тел и адрес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если серебро или золото, то гораздо больше 10 однозначно. В марте прошлого года я платила 4300 за обычные Фрай Вилле, в золоте они же стоили 16 кажется..[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цену на серьги без золота года назад я написала выше, в золоте на 20 я бы ориентировалась.. Добавлю, что лучше покупать в ДьютиФри - ассортимент там меньше, но разница в цене между двумя браслетами на Красноармейской и там у меня составила больше 20%...Если будете на Красноармейской все же брать, то у меня скидка у них 5%..[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заходила на прошлой неделе на Красноармейскую. Серьги, которые мне понравились, - 8 тыс.грн. Это средненькие, есть и подороже. Такие же в магазине за любой границей будут в 1,5 раза дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за идею с Дьюти фри и заграницей! Наверное попрошу кого-то привезти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а "обычные" это из чего? с покрытием каким-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне их серия "Ирисы" нравится. Облизываюсь )) .[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот такие: http://ru.frey-wille.com/joy_heavenlyjoy_earrings_gold/joy_492xx/771_1578_2146.htmтам родий и кажется 24-каратное золотое напыление.. были такие же, но в золоте. Насчет серебра вообще сомневаюсь, что у них есть серебро. Если вы просто о цвете - то это родий... другие модели (овальные и кабошончики) дешевле немного были.П.С.вообще Фрай Вилле заразная штука:)) хотя, деньги за бижутерию неадекватные.. но все равно классные, ни разу не пожалела об этих покупках.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я потеряла одну сережку. ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела в аэропорту в Шарме, только вспомнила, может, пригодится инфо(_) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем в Дьюти Фри заграницей? У нас в Киеве есть , правда выбор небольшой , но не дешевле , чем в городе и не дороже , чем заграницей. Проверено. Я там работала раньше и тоже очень люблю Фрей Вилле. Отличная бижутерия и носчиться суперски.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение