Ремонт кондиционеров - киньте контактами вменяемых цен, плиз.

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ремонт кондиционеров - киньте контактами вменяемых цен, плиз. А то за 5 мин. дозаправки фреоном лупят такую стоимость, что впору доплатить еще столько же и купить новый.. [+sign]Жизнь - это только Любовь. Иначе она не удалась.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а пробовали звонить 8 067 501 48 65 ? там всегда можно договориться ,на сколько я знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, с утра наберу их. .[+sign]Жизнь - это только Любовь. Иначе она не удалась.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю на сколько невменяема цена которую Вам говорили, но спросите у моего контакта:) 80973929995
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только для того, чтобы правильно дозаправить, фреон нужно слить, отвакуумировать систему, потом по новой заправить. В противном случае может накрыться компрессов ( от избытка или недостатка фреона) к сожалению. Ну либо делать несколько дозаправок совсем понемножку, но на это вряд ли кто-то пойдет.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, это вариант диагноза... Приходил к нам хлопец (обзвонила толпу народа по разным контактам, а оказался именно тот, что в прошлом году нам его заправлял, мистика :)), сказал, что все в порядке - но реально мне мало холода. Я же помню, как холодило по началу.. И не могу убедить мужа, что что-то не так.. Тем паче - спец сказал, что все в норме :((Обязательно делать так, как Вы описали? Потому как не помню, чтобы хлопец отвакуумировал, он просто дозаправлял. А в этом году померял уровень - говорит, что даже чуть больше, чем нужно. Возможно, в этом проблема, что мало холода?[+sign]Жизнь - это только Любовь. Иначе она не удалась.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обязательно вакуумировать и сливать. Бывает что ,как вы пишите-"даже чуть больше, чем нужно", плохо.Знаете какой у вас фреон?На наружном блоке есть обозначение буква R с цифрами. От вида фреона зависит заправка-дозапрвка. И еще-может быть что в жару он так работает. Ночью,когда жара спадет-тоже плохо холодит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дренажную систему Вы проверяли? Бывают и от этого проблемы. .[+sign]Ру и уже не очень маська Глеб (13.02.2004)-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение