Casadei

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Casadei где? Спасибо[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на горького, в хелен марлен. на городецкого, в их стоке в альта-центре. Самая неудобная обувь из всей, что у меня была. Тщательно меряйте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Хелен Марлене же в Мандарине () -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правда, у меня была единственный раз.Вроди ничего. Но буду тщательней)))))) спасибо. Вот интересно мне, а что у них за балетки? Без каблука...А в Альта ценнтре на -1?[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра буду в альта-центре, могу глянуть, если не поздно )) [+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, на втором этаже. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не согласна по поводу Casadei и удобства.Смотря какая модель. Если вам интересен сток, могу редложить :)). Цены ниже оптовых сейчас. Распродает мой знакомый. :))[+sign]Ничего не будет завтра - надо жить здесь и сейчас!Наташа ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ноябрина, а мне можно? буду очень благодарна за контакты! Остались очень хорошие впечатления от обуви:)![+sign]"Попробуй похвалить жену; ничего, если с непривычки она испугается" Уильям Санди [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение