Где можно посмотреть купальники Magistral ?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где можно посмотреть купальники Magistral ? Где можно посмотреть купальники Magistral в Киеве?сдайте точки плиз=)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В этом году еще не видела, но все время покупаю Магистраль в Альта-Центре в подземном этаже есть отдел- одежда и купальники, у них в основном как раз Магистраль. Цены реальные ( в прошлом году старые коллекции были от 200 грн., новые со всяческими украшениями- от 600), качество хорошее очень.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо большое. .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на вещевом рынке на Петровке, дешевле чем в магазинах, но цена все равно высокая

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а где именно на рынке? рынок большой.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

надо походить, точно не подскажу, но эти купальники выгодно отличаются от всего большинства, думаю, что найдете.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

покупала в Метрограде была у них там точка, но было это 1-1,5 г назад....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я всегда покупаю в метрограде в квартале спорта напротив кафейни - очеь большой выбор - и ребекка и магистраль и еще какая-то новая фирмочка появилась а вообще магистраль, конечно, намного дешевле в одессея купила в киеве купальник за 1600 грн , в одессе точно такойже (плюс наличие моего большого размера) - 1000 грн в одессе - в торговом центре афина - на самом верхнем этаже - магазин напротив эскалатора вниз[+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

спасибо большое! в Одессу конечно далековато...=)) хотя разница впечатляет. .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подскажите, пож-та где в Одесса а подскажите, пожалуйста где именно в Одессе, а то в ближайшее время собираемся, я бы с удовольствием прикупила!!! и еще, там раздельные купальники на большую грудь 85С есть?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на прошлой неделе купили Магистраль очень красивый и интересный купальник на большую грудь и небольшой объем на рынке Дарынок. Там только одно место, где их продают. Стоит 900 с хвостиком гривен, есть под него парео, но мы не взяли, оно тоже 900 стоит.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сдайте точку, плиз. Спасибо

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если вы мне, то сами бродили и набрели нечаянно. Там были дорогие, но хорошие купальники. Еще продавец сказала, что у них есть точка на Петровке. Я даже не помню в каком зале, бываю там редко. Мы заходили со стороны зала обуви и прошли пару залов с вещами. Это все, что могу сказать!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ясно, спасибо Буду искать таким же методом тыка :)3 года назад я покупала этот купальник на Петровке, но совершенно не помню точку.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас