Подскажите хорошее моющее средство для поверхностей (надоело драить)

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите хорошее моющее средство для поверхностей (надоело драить) бывает такое -чтоб нанести смыть и усе?например подоконник помыть или холодильник или кафель?а то я со своей галой отстала от жизни)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

привет! мне очень нравится средство емвей..., "оно" именно нанес и смыл---супер! называется Zoom и на долго хватает. -я не рекламируюю

Поделиться сообщением

Опубликовано:

для полного счастья к любому средству нужна трямпочка из микрофибры.очень помогает.Если жир не старый,то может даже водой отдраить.А из средств мне очень фрош нравиться.Для сильных загрязнений беру эмульсию.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ср-ва фирмы "Фрош". Супер! есть везде-"Ашан","Метро",космо,дц

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я "Санклин" люблю, просто термоядерное. (-)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 д

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я нечего им вымыть немогу , как вода мыльная. Холодильник, кафель мою несколькими средствами, и неподумайте, что я "Федора", МОЮ ЧАСТО ПОТОМУ КАК ПУНКТИК У МЕНЯ НА ЧИСТОТЕ.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, и я за него. .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да Санклин я тоже полюбляла до беремености но оно меня пугает)))) после того как оно мне разьело поднос и крышку алюминиевую -выкинула нафиг+ и ним же только в перчатках, а я так не люблю-не чувствую ничего,не удобно(((

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не в жару только ! и не мыть то, с чем соприкасается пища. в маске и в перчатках. [+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Я я Локом все отмывала. Насколько я скептически в Эмвею, но никакого сравнения. .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

його треба нанести і почекати:) а потім просто витерти, провірено неодноразово, там вся фішка в тому, що треба почекати ми купували бу кухню на зйомну квартиру - якщо б не він, викинула б усе нафіг - а так стала як новенькамені літра зума вистачає на довго, не агітую але хороша штука, ще є таке чудо в містері мускулі і т.д. треба дивитись для чого

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отмываю все эмвеевским Локом и ср-вом для духовок, с кисточкой которое. [+sign][Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я теж не люблю коли впарюють але все таки купила щоб переконатись що воно г ...о, і була не права засіб для посуду беру регулярно- просто супер я його розбавляю в міру використання, доливаю води, ще купила засіб для віддраювання духовок з мурашиною кислотою - моя оцінка "так собі" але я довго не напрягалась і не чекала ефекту, мабуть треба було. А ще порошок для прання брала, мені дуже сподобався ( у мене часто алергії) але як на мене дорого, хоч він там і типа економний по 30 грам його тільки на партію білизни....Якщо б не ціна і не потрібно було чекати на доставку я б користувалась деякими позиціями емвеївськими регулярно, а так гала і містер мускул рулят))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что это за средтсво для духовок? не разу не слышала и не видела, сори, но надо тоже духовку уже драить.[+sign]Есть ли у вас план, мистер Фикс? — Есть ли у меня план? Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана! ****************************ICQ 261-211-772[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень удобная штука :) там кисточкой его размазюкиваешь , оставляешь на минут 15-20 , и вытираешь тряпкой :) ВСЁ! [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подтверждаю:)! .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а где вы такое покупаете?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Милам за час снимает грязь любой давности )у бабушки отмывала духовку с, наверное, 10-летним "защитным слоем :) - как новенькая!от жеж гадость, наверное, но отмывает супер

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гала гель моющий все убирает..супер!

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

нет его в Ашане и в ДЦ еле-еле нашла в Космо

Поделиться сообщением

Опубликовано:

весь фейри, что продается за границей - он у них разный есть для плит духовок свч, для кафельных поверхностей - побрызгал и протер..

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если для плиты, то СИФ крем. Оч. нравится. Но наносить надо на холодную плиту. Им мою холодильник, поверхность своей вертикальной стиралки.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки видел кто-то в продаже средство для поверхностей варочных АТА оно мне так нравилось. А сейчас нигде найти не могу. Подскажите пожалуйста?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бывает еще в Билле и в Новой линии. ...

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас