куда поехать за клубникой , может в село куда нибудь

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

куда поехать за клубникой , может в село куда нибудь не везде же она по 15 грн кило, нужно килограмм 15 детям заморозить а денег лишних нет, желательно что бы на электричке можно было подъехать

Поделиться сообщением

Опубликовано:

родители живут в 2-х часах езды на электричке от Киева. Клубника по 18 грн за кг. .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, её в Кивев по 15 рэ хватает.... автору нужно дешевле.. автор, у меня родители в селе под Киевом живут, вчера забрала ребзя с поезда после лагеря, сегодня звонила мама, гОлосила, "када детей привезете.... клубники остался последний мешок...."Т.е. массовая клубника ужо отходит... дешевле не будет.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, у нас тетки в селе всё (!) продают гораздо дороже, чем в Киев. аргументируют тем, что там, мол, фрукты-овощи привезенные невесть откуда, а у нас все со своего огорода, свеженькое. Правда, некоторые из них покупают на оптовом на Троещине, а потом у себя под двором сидят продают, сцуки. Клубника по 18-20 грн. Село Погребы, под Киевом.[+sign]Зибен, зибен, ай-лю-люЗибен, зибен, айн, цвай!Зибен, зибен, ай-лю-люАйн, цвай, драй![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на прошлых выходных проезжали села вся клубника по 18-20 гривен. И такая какую бы в Киеве я не купила бы. В результате, купили в Киеве:( [+sign]Ты кто? - Я? ДОБРАЯ ФЕЯ. - А почему с топором??!! - Вот как вы мало знаете о добрых феях! Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отец купил в Клавдиево по 10 грн кг на прошлых выходных. Мы покупаем в Петровцах - но там от 15 до 20, в зависимости от степени сладости.[+sign]Вновь накопилось тишины на слово...(с)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На базаре на Чернобыльской, говорят по 10 грн. А на м. Житомирская я покупала по 12.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, как правило 15, редко быват 12. .[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

клубника уже отходит, скоро будет стоить еще дороже, покупайте пока не поздно...нормальную ягоду дешевле чем 15 гр не видела именно в селах

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На прошлых выходных была по 10-12 грн. на Лесном рынке (с той стороны, где Дарынок)...На эти выходные может быть уже и дороже...

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

покупали на Троещине на овощном 2 недели назад по 11 и 14 грн[+sign]Наташа и Катюша 14.11.03 г.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

во вторник с оказией была на соломенке...на рынке купила клубнику по11 грн, черешню по 12....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уже такой дешевой не будет..клубника отходит...в среду можно было взять по 15 классную... сейчас классная по 20. и цена будет идти вверх...потому берите пока еще по 15 есть...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

родственники мужа в селе в Черкасской области продают клубнику по 12 кг ,так что особой выгоды ехатьв село нет (ИМХО) .........

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как сказать сегодня клубника на рынке дарницы 25 грня прозрела

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так отходит уже клубника.. на Лукьяновке сегодня тоже разброс от 12 до 25:)))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уже отошла клубника, раньше нужно было брать покупала 20.06 в селе в Черкасской области по 8 грн [+sign]Напиши мне то, что постоянно стираешь перед отправлением. Покажи мне то, что глупо, неинтересно, никому не нужно.Покажи! А остальное я могу прочесть и в мятой бесплатной газете.[-sign]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас