Помогите, купить дешевле металлочерепицу

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите, купить дешевле металлочерепицу. (пусть денёк повисит темка тут) Девочки, мальчики, очень нужно! Может быть у кого-то есть скидка или возможность помочь купить металлочерепицу дешевле цен выставленных в магазинах. Необходима именно - композитная металлочерепица "МЕТРОБОНД".Нужно приблизительно 260-270 квадратных метров.[+sign]Моя любовь к тебе настолько искрення, что верю я себе самой с трудом :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап АП[+sign]Моя любовь к тебе настолько искрення, что верю я себе самой с трудом :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап ап[+sign]Моя любовь к тебе настолько искрення, что верю я себе самой с трудом :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу )))) м2 - 14.73 евро. в гривнах - 156, 71 грн. если подходит, телефон в личку могу бросить. это муж моей сотрудницы занимается. [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно композитная металлочерепица "МЕТРОБОНД??? Если да, давайте телефон, буду вам очччень благодарна :)![+sign]Моя любовь к тебе настолько искрення, что верю я себе самой с трудом :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. телефон в личку отправила [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. .[+sign]Моя любовь к тебе настолько искрення, что верю я себе самой с трудом :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не за что )))) [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап ап[+sign]Моя любовь к тебе настолько искрення, что верю я себе самой с трудом :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение