Что дарите мужьям на годовщину свадьбы?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что дарите мужьям на годовщину свадьбы? Заранее огромное спасибо всем, кто не поленился ответить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот 7 июня дарила парфум) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ми просто ходимо кудись посидіти, без подарунків ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

buff дарила - но у нас в октябре годовщина 1[+sign]Натуся синочок Захаруся та донечка Яруся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фотоапарат дарувала на першу річницю цього року буде 4, планую подарувати портфель для документів )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выпиваем. не чокаясь. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужьям ? их много ? :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше дарили друг другу подарки, а теперь просто ходим вдвоем в ресторан когда дарила подарки, за 17 лет разных насобиралось, в зависимости от моих возможностей - от рубашки, электробритвы до цифровой камеры.[+sign]Вновь накопилось тишины на слово...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

декантер для вина, жутко дизайнерский ))) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А що таке декантер?))) Не смію питати)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

специальный сосуд для декантации вин, Декантация вин из бутылок - отделение прозрачного вина от осадка, образующегося при бутылочной выдержке. Это если кратко ))[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую за просвітлення) занотувала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы недавно отметили годовщину венчания) я купила небесный фонарик в виде сердца красного и запустила. было неожиданно. понравилось очень. и ему и мне)ЗЫ: немного не в ту ветку попала.[+sign]Есть ли у вас план, мистер Фикс? — Есть ли у меня план? Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана! ****************************ICQ 261-211-772[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в первую годовщину заказала паззл большой из наших фоток, потом сидели вместе собирали:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где заказали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что подарить на медную свадьбу? Вот вопросище...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что подарить на медную свадьбу? Вот вопросище...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тоже сижу думаю....пока присмотрела новую флешку, хочу сделать гравировку в охотничьем стиле. В прошлом году выбирала бинокль:)Муж охотник и рыбак, поэтому ориентируюсь на хобби
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне интересно где пазлы заказать можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на хобби тож ориентируюсь Перчатки кожаные водительские, кресло руководителя, ночь любви(переодевалась в конфету), разовое посещение в СПА, но больше всего понравился стриптиз (можно взять пару уроков).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В фотолабораториях при печати фоток есть очень много доп услуг: пазлы, календарь, чашка с вашими фото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поднос сделала ему своими руками точнее задекупажила красиво так обычный деревянный поднос:) чтоб кофе в постель удобно было нести... с круассанами:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ко всему выше указаному + Романтика, супер секс и слова типа: Ты самый лучший мужчина в мире!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы дарим друг другу прекрасный вечер (день). Как правило, ресторан (с размахом), до ресторана кино или прогулка , можно на теплоходе + вечером ....ну, сами понимаете :)Для меня дело не в подарке, а в дне только для двоих[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение