одежда для пляжа-где купить и какая?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

одежда для пляжа-где купить и какая? собственно вопрос: в чем дойти до пляжа? я себе какой-то сарафан представляю только/ есть еще варианты и где это посмтотреть? и еще головной убор!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну какие варианты - сарафаны, юбки пляжные и не очень, шортики-шорты-штаны:))) Есть комплекты с купальником и шорами или юбкой в одном цвете и стиле, можно комбинировать. Мне лично проще в шоратх, кто-то юбки предпочитает:))[+sign]___________________________________На гармониях инда прельстиво играю,Сице пропитание себе добываю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а на голову что? и главное где все это купить? в магазине, мне в субботу уже уезжать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какой бюджет и что есть в наличии:))))) Купальник есть? Начните с него, а все остальное прилагайте, с цветом, фактурой, фасонами. Думаю, таки в магазине:)))На голову можно бандаку-платочек, кепки, шапки, панамки:)))) В стиле того, что вы приобретете из одежды. [+sign]___________________________________На гармониях инда прельстиво играю,Сице пропитание себе добываю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Спенсере посмотрите - там целій отдел ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рубаха/туника шелковая/хлопковая/трикотажная,с рукавом реглан на голову платок легкий в виде чалмы,или шляпка с полями.очки и шлепки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите где именно магазин? спасибо. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хожу в сарафане-сетке и бейсболке (не лю когда солнце глаза слепит) ....[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спенсер в Караване, Комоде и Променаде. 7
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем спасибо! ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хожу и в сарафане, и в тунике ,и в шортах ,и в юбке пляжной короткой - в общем под настроение :) .[+sign]Оля + Сережа = Андрюша (03.06.2002) и Полинка (15.01.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение