Пылесос для ламината, 80м2, ковров не будет. Какой?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пылесос для ламината, 80м2, ковров не будет. Какой? Хотелось бы и пропылесосить и заодно влажную уборку.Что смотреть?а еще я маленькая и пылесос хотелось бы не очень громоздкий.Но, если есть рекомендации хорошие при большом весе - выслушаю.А вдруг мне понравится убирать:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое мнение. Купите самый легкий и небольшой, и обязательно купите швабру с хлопковой насадкой или микрофиборой у нее есть разные размеры. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) так ото ж то и оно, что надо и пропылесосить и шваброй помахать:( ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а залить воду, потом вылеть ее, промыть емкость, да и у насадки на пылесос длинна обычно маленькая, прикиньте сколько нужно туда-сюда, а швабру можно подобрать с длинной насадкой. Затем, на кухне непример, появились крошки и вам надо убрать всего лишь маленький участок- так что дуру здоровую собирать (хотя наверное можно и веник в таких случаях).Просто у меня Рейнбой, но у меня ковры. Все равно так задалбывает его собирать, да и тяжеленный он с водой по коврам. Вот хочу купить маленький , а тем буду только раз в неделю.)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от бяда:))) нет суперпылесоса и маленького и работящего:))) шоб и подметал и мыл да еще без меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

vможет быть типа автомобильного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему же нет? вот себе присмотрела - робот-пылесос, с функцией влажной уборки. Все делает сам, причем Вас даже дома в это время может не быть :) правда, пока не определилась с моделью...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) ага, рабыня изаура на 80-ти метрах с автопылесосом посмеялась бы сама:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а производителя и модель можете подсказать ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу посоветовать пылесос Karcher с водным фильтром DS 5500 (с turbo щеткой). У меня такой уже около 2 лет, очень довольна. Если о робот-пылесосе, то модель RC 3000 называется. Могу помочь со скидкой хорошей на эту технику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я паропылесосом пользуюсь. Керхер. Мнения насчет вредности для покрытия противоречивые. У меня за 2 года никаких проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение