а кто может помочь с выбором морозилки?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а кто может помочь с выбором морозилки? что-то мне совсем мозги отказывают... никто недавно не заказывал? по какому принципу выбирали? чем довольны-недовольны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь...тоже интересует... спасибо автору-тока хотела темку завести....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только вчера заказывала родителям. Мое мнение если средства позволяют,то брать надо вестфрост,старые модели,где внутри ящики цельные без решетки.При маленьком росте очень большая вместительность внутри.без наворотов.И при классе В,ест как у других А.Родителям пришлось брать Горенье,но рост аж 180,а объем внутри чуть больше чем у меня при 150.Ни в коем случае не брать АРДО и подобные.Работает ровно 5 лет(может уже меньше)и ремонты её не спасают потом,только деньги выкидываються.Обратите внимание на ящики,если там из сетки они,то лучше не брать.Кто-то из дичи высунет в дырочку ножку и вырываете потом полку с мясом.При выборе смотрите на рост и объем внутренний.Потом уже на электоропотребление.Еще где сделана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

родителям тоже купили Горенье, красиво и удобно Смотрели разные, конечно, есть всякие вестфросты и пр., которые славятся именно холодильниками и морозилками, но цена зашкаливает, больше штуки:((( Горенье оказалось самым оптимальным вариантом.[+sign]___________________________________На гармониях инда прельстиво играю,Сице пропитание себе добываю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое 1. Какие модели вестфрост старые? где заказывали? их вообще очень мало :(2. про решетки - отмечу, спасибо, у предыдущей вообще цельные ящики были, а сейчас делают из нескольких деталей - смущает меня эта красота... 3. что подобное АРДО? занусси - беко - индезит?4. объем внутренний врут часто. :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вестфрост 237 цена от 700у.е Очень вместительная, в один ящик влазит 2 ведра вишни.Из маминой АРДО такого же роста,забитой по самое немогу влезло все в 2 ящика моей.Новые вестфросты кажеться 255,точно такие же,но вместительней,за счет тонких стенок,но там решетки.Индезит по отзывам очень шумные.Заказывала свою в интернет магазине технополиса,но там сейчас только новые.А родителям горенью,тупо прозванивала все магазины нашла в 5ок.Сейчас оказалось морозилки дефицит.Предлагают ВЕКО,но меня смущает производитель,я бы не рисковала.Я выбирала из вестфроста, либхера.1-ая была дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я замаялась... хотела небольшую - около 120-150 см высотой, с поддоном для заморозки фруктов, но чтобы емкая была - а то у Хансы есть модель - на 120 см только 95 л емкости. у Вестфроста небольших нету. :(((Норд по характеристикам идеально - но не нравится, что у него не выдвижные ящики, а как в старых морозилках - дверцы... да и ругают его качество... :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а ВЕКО где можно живьем посмотреть? а то меня тоже производитель сильно смущает. :) может, гляну живьем ,как на Хансу и успокоюсь, что не надо нам такое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поняла моя 156 сейчас пишут 155.ест поддон для заморозки,но пользуюсь дополнительно подносом пластмассовым и ставлю его в верхний ящик,для заморозки.внутри у меня 246л а сверху 277л.Если я буду эту менять,то возьму такую же,но больше на 2 ящика.Я морожу все,что только вижу,а запросы с годами растут.Еще у меня есть дополнительная на 4 полки в холодильнике.Но и этого мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что тут сказать не знаю, но я ездила по всем магазинам и смотрела все.Большой выбор в тех магазинах,где большая их площадь.В каком районе вы находитесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

живу на Дарнице работаю в Голосеевобыла - в эльдорадо и фокстроте около парка победыв фокстроте на голосеевской площадив мегамаксе на республиканском стадионе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На харьковском есть возле кишени на вербицкого по ходу 45 автобуса,магазинна декабристов не помню названия.И в самой кишене был на втором этаже.Еще большой выбор был возле троещинского рынка в здании где ГАИ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, спасибо в субботу объезжу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение