Мед свежий трехлитровая банка, сегодня,-нужен кому?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мед свежий трехлитровая банка, сегодня,-нужен кому? Стоит 140гривен.Сама в субботу на даче поллитровую баночку купила за 35.Тут на работе быстро начали собирать деньги и поехали за медом.Деньги сдала, а меня мои родные обругали и сказали,что сейчас совсем-совсем не в дугу-проводим воду, меняем электропроводку на даче, тем более что есть та поллитровая..Мед будет на метро Тараса Шевченко - могу вынести вниз в метро.Завтра на работе не буду,а в четверг -"да".Мед хороший, с юга, брали у своих.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, это не в этот раздел. Хотя мед уже привезли.Он такой светлый и густоватый.Правда не пробовала...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ДААААААА!!!!!!ХОЧУ!!!!!!!!давайте договариваться!бросьте телефончик в личку.... а мед какой?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мед разнотравье,в т.ч. с акацией.На вид он густой, в смысле не прозрачный. Светлый.Сча пойду у кого-то попробую,кто открыл уже...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот разнотравье мне меньше всего и нравится....я прозрачный люблю...жидкий.... но попробуйте, плиз! нравится?мед же не машина - сьестся....правда. в прошлом году за 100 банку покупала...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нормальный.Жидкий,не прозрачный. Я в прошлом году поллитровую по 20 покупала,сейчас 35.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на мамском девочка по 120 продает такой же
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас