Мед свежий трехлитровая банка, сегодня,-нужен кому?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мед свежий трехлитровая банка, сегодня,-нужен кому? Стоит 140гривен.Сама в субботу на даче поллитровую баночку купила за 35.Тут на работе быстро начали собирать деньги и поехали за медом.Деньги сдала, а меня мои родные обругали и сказали,что сейчас совсем-совсем не в дугу-проводим воду, меняем электропроводку на даче, тем более что есть та поллитровая..Мед будет на метро Тараса Шевченко - могу вынести вниз в метро.Завтра на работе не буду,а в четверг -"да".Мед хороший, с юга, брали у своих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, это не в этот раздел. Хотя мед уже привезли.Он такой светлый и густоватый.Правда не пробовала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДААААААА!!!!!!ХОЧУ!!!!!!!!давайте договариваться!бросьте телефончик в личку.... а мед какой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мед разнотравье,в т.ч. с акацией.На вид он густой, в смысле не прозрачный. Светлый.Сча пойду у кого-то попробую,кто открыл уже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот разнотравье мне меньше всего и нравится....я прозрачный люблю...жидкий.... но попробуйте, плиз! нравится?мед же не машина - сьестся....правда. в прошлом году за 100 банку покупала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормальный.Жидкий,не прозрачный. Я в прошлом году поллитровую по 20 покупала,сейчас 35.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на мамском девочка по 120 продает такой же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение