Девченки кто видел в продаже летние/тканевые сапоги?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девченки кто видел в продаже летние/тканевые сапоги? На людях вижу, а в продаже нет..(((Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОЙ я я я такие классные, крючком типа вязанные. выше щиколотки. в магазине на шулявской. около 200 грн.[+sign]Есть ли у вас план, мистер Фикс? — Есть ли у меня план? Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана! ****************************ICQ 261-211-772[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где именно? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

магазин называется "башмачок" на остановке (которая находиться на ул. Довженка) возле рынка. там рядом парикмахерская еще. там по моему трех или четерых цветов такие сапожки, точно помню белые, черные, фиолетовые, и вроде как бежевые - не уверена.[+sign]Есть ли у вас план, мистер Фикс? — Есть ли у меня план? Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана! ****************************ICQ 261-211-772[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Огромное спасибо Поеду искать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сапоги а я видела на Дарынке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Лукьяновке в квадрате есть жалко, моего размера не было, тож купить хотела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поехала и растроилась... сапоги супер красивые, но 40 идет на 38 так что я со своим 40 полным пролитаю((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жалко, но спокойствие, главное спокойствие) значит еще лучше найдете)А сапоги там красивые, мне тоже оч. понравились. но... пока повременим.[+sign]Есть ли у вас план, мистер Фикс? — Есть ли у меня план? Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана! ****************************ICQ 261-211-772[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ваш размер это какой? что б знать ехать или нет)))спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За 325 грн. я их там купила :))) (-) .[+sign]Ничего не будет завтра - надо жить здесь и сейчас!Наташа ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На дарынке видела на плоской подошве без каблука ажурные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выше колена летние сапоги кто-то где-то видел? мечта...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, видела вчера девченку в таких сапогах, вид просто ужас, я не знаю сколько она их носит, но они были такие жуткие, изношенные. Мне кажеться, что 300 грн они не стоят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не обратили внимание сколько стоят? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та нет вроде. я спрашивала не 325. еще подумала, что не дорого. 325 для меня дорого за такие сапожки. хм.[+sign]Есть ли у вас план, мистер Фикс? — Есть ли у меня план? Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана! ****************************ICQ 261-211-772[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера мне сказали что низкие 245 или 295, а вот высокие точно 395(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такие же есть в "Сток Чобиток" в районе Голосеевской площади. Васильковская,1 -- адрес такой, кажись.Цену не помню, но меньше 200 грн -- точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Петровке видела, сиреневые [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не помню, около 300 грн наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видела в Метрограде неделю назад, в районе 320 грн (+). Черные и беж. Если идти от м. Льва Толстого к Бессарабке, то по правому проходу. Магазин по левую руку, почти сразу как сумки-чемоданы-аксессуары закончились и началась обувь. Ну, в одном из первых магазинов. Хотя меня, если честно, сапожки не очень вдохновили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела в пирамиде на позняках , стоимость больше 300
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В сток чобиток они тех же денег стоят :)) Не ввождите в заблуждение. И еще, в сток чобиток они только в 38 размере!!!!!!![+sign]Ничего не будет завтра - надо жить здесь и сейчас!Наташа ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это сапоги не каждый день таскать:)). (-) .[+sign]Ничего не будет завтра - надо жить здесь и сейчас!Наташа ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошие видела на Харьковском в Торговом центре Явор,на втором этаже,цвета разные,цена чуть больше 300грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение