А кто может помочь купить гитару?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто может помочь купить гитару? в смысле посоветовать, какую покупать, в идеале - пойти вместе со мной в магазин и помочь выбрать. Давно мечтаю о приобретении, деньги коплю. Бюджет - до 4 тыс. грн. Знаю, что сейчас хорошую гитару за такие деньги не купишь, но хочется выбрать лучшее из того, что можно. Гитара нужна классическая.Или к кому можно обратиться с такой просьбой? И может кто знает, сколько такие услуги стоят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассказываю) Едете в ТЦ Караван, там есть муз. магазинчик с гитарами. В нем оочень толковый продавец - помог мужу в выборе сильно. Ерунду советовать не будет, еще и поможет подобрать аксессуары.Муж долго мучился, в результате помог продавец. Его, кстати, очень рекомендуют по многим форумам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще порекомендую поехать на Лыбедскую в Дом Музыки (Красноармейская 145). Есть инструменты на любой карман и консультация продавца тоже толковая.() [+sign]Gitar, gitar, gitar, gitar, jump to my Jaguar)))))))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, девочки, про магазины я знаю)) просто на форумах читала, что в магазинах продавцы часто "впаривают" то, что им надо продать. И как Вы понимаете - это не всегда лучший вариант в соотношении цена-качество.И потом надо ведь поиграть на гитаре, послушать как она звучит, проверить лады, все ли ровненько, хорошо ли зажимаются струны на всех ладах и т.д.. Я играла давненько, боюсь, сама не справлюсь с этой задачей. Поэтому и ищу профессионала - лицо, так сказать, незаинтересованное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класическую гирату можно и за 2000 хорошую купить. Мой муж осенью купил на выставке.Гитарист с мужа группы работает с гитарами, сегодня спрошу сколько классика нынче стоит. [+sign]Все пройдет, пройдет и это...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спросите, пожалуйста, спасибо:-).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завтра отпишусь кстати гитара у нас испанская.[+sign]Все пройдет, пройдет и это...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трембиту берите Трембиту берите, Вам её хватит с головой, больше 700 грн она сейчас не должна стоить, и струны сразу другие, т.к. там скорее всего стоят нейлоновые. я своей трембитой с Лыбидской довольна как слон. мне хватает дома побрынчать и строит хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трембиту не хочу:-)), на спец. форумах их вообще гитарами не считают)))))))) может я не совсем четко написала. Это будет не первая моя гитара, если быть точной, то уже четвертая. Все предыдущие были неудачными, но я их не сама покупала. Первая - детская, вторую папа из Сибири вез)))) в поезде и чем-то придавил - в итоге она с трещиной и не звучит, третью - подарили, но она была дешевая и через год полностью рассохлась.Так вот я хочу гитару не дешевую, а среднего класса, специально коплю для этого деньги. Может, я конечно ошибаюсь, но хочу купить лучшее из того, что есть до 4 тыс., и надеюсь, она мне прослужит дольше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы можете свой контакт скинуть? Муж сегодня перезвонит своему гитаристу, он вам подберет гитару.Просто я сегодня в Карпаты уезжаю, передам гитаристу ваш контакт.У нас Alhambra, очень звук глубокий и красивый.[+sign]Все пройдет, пройдет и это...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я мечтаю о глубоком и красивом звуке:-)) отправила вам свои контакты в почту. Я тоже сегодня уезжаю, в Киев возращаюсь во вторник, тогда и смогу вплотную заняться покупкой.Еще раз Вам большое спасибо за участие. Если честно, у меня не было особой надежды на помощь форума в этом вопросе, не замечала у нас здесь гитаристов))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в личку отписалась в личку Вам)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение