Где в Киеве купить качественный махровый халат

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где в Киеве купить качественный махровый халат женский, длинный (во весь рост), из натурального материала.Знаю, что недавно была такая темка, для себя ответ так и не нашла.Напишите, пожалуйста, может кто-нибудь видел где-то конкретно такие халаты. Нужно купить на подарок, завтра собираюсь ехать искать, а времени в обрез. Буду благодарна за любую наводку)).

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я купила у нашей форумчанки для мужа как раз в той темке и ее нашла или она меня, отличного качества, щас найду эту девушку

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а он длинный? я, кажется, ту темку читала. Немецкие халаты - да? На картинке они были по длине 3/4, если я не ошибаюсь. А мне заказали именно длинный до косточек (это принципиально), вот ищу теперь.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да длинный, так как оказался размера на два больше, там рукав должен быть 3/4, а девушка меряла как полный, поэтому и накладочка, но мужу нравится и цвет обалденный - глубокий синий. у меня где-то записан ее телефон, если шо.... я думаю, она будет не против помочь вам

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо я завтра все-таки поеду куда-нибудь поищу, хочется перед покупкой пощупать-рассмотреть, чтобы было из чего выбрать... Ну это я так размечталась:-)Если ничего не найду, тогда, пожалуй, попрошу Вас поискать телефончик.В любом случае спасибо.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может еще кто-то что-то подскажет по теме куда ехать искать?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Линенс на Яр. Валу посмотрите у них еще акция, мелькала где-то в метро, 2 штуки за 500 грн

Поделиться сообщением

Опубликовано:

точно, вспомнила рекламу правда давненько ее видела, но съезжу посмотрю, спасибо.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас