подарили комбайн Kennwood Chef... Красивый, не спорю - но... где вы берете к нему причандалы??? :-)

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

подарили комбайн Kennwood Chef... Красивый - не спорю, нет слов, но... где вы берете к нему причандалы??? :-) есть элегантная базовая дура, умеющая делать делать 38 видов теста (утрирую)..... А я мучное не люблю!!! :-) У кого такое чудо техники?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смотрите в супермаркетах где технику продают+ плюс интренет магазины.Есть еще на Глубоческой все запчасти ко всему.Очень за вас рада.Люблю хорошую технику,а у кенвуда столько возможностей.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в любом мегамаркете, ельдорадо, фокстроте - валом() [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О...о....о....прекрасный агрегат.......38 видов теста....мммм. Мечта))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А какая модель? Kenwood KMC 560? Или другая?НАСАДКИ, которые не входят в комплект думаю нужно искать по магазинам, в интернет.http://www.eldorado.ru/cat/detail/71014720/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

КМ 020 Titanium http://happybuy.com.ua/shop.html?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=995
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девочки, спасибо за наводку! не то чтобы валом, но прошерстила инет и приобрела скоростную мультирезку...)))) уже хорошо :-) Хоть что-то :-))) Хочу еще соковыжималку))) Правда насадка - 500 грн.... и это уже со скидкой, так 762 грн.. стоила... ну посмотрим, можем я и вправду не прохавала пока...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас