Кухня Рода, какие есть отзывы?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кухня Рода, какие есть отзывы? кто доволен-кто нет и чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я писала о своих впечатлениях о Роде http://likar.info/forum_arch/theme/125150.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер! качество отличное, не пожалеете () ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. сейчас почитаю:) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, если можете подсказать, то что у вас за фасады и на какой столешнице вы остпановили свой выбор.Заранее благодарна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в первой кухне фасад из пластика (итальянский, кажется), практичнее я не встречала, неубиваемый:) но выбор цвета небольшой -всего 4, поэтому сейчас заказала из дубового шпона (цвет венге)+ столешница из искуственного камня... у них появились очень красивые цветные стёкла, если сделать верх - цв. стекло, низ-дерево, или даже мдф - просто бомба!на В.Василевской была отличный менеджер - Наталья, но она там уже не работает, к сожалению, сейчас заказываем у Светланы - пока нареканий нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы на В. Василевской заказывали? А на Позняках не посоветкете менеджера? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, на В.Василевской, на Позняках бываю только проездом в Борисполь:), менеджера не посоветую...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне не повезло с этой кухней Нужно было еще в самом начале обратить внимание на нежелание и занятость персонала произвести замеры и просчитать вариант, но у меня тогда ребенку было полгода, и вообще ничего не нравилось. Итог: кухня установлена неправильно, я просила ориентироваться на край стены и холождильник, а в результате торчит кусок стены с плиткой, столешница из искуственного камня, треснула после недели эксплуатации возле врезанной плиты и плюс появились трещины на рабочей зоне (сказали это из-за горясей посуды и мол столешница расчитана максимум на 80 градусов), после скандала столешницу щаменили (а не отремонтировали) на такую же новую, которая опять треснула через месяц, в тех же местах. Обещают поменять на дешевую, но супер прочную, а разницу вернуть.Думаю за такие деньги можно найти получше варианты :( Эту кухню я заказывала в дом, в квартире у меня кухня донецкой фабрики с итальянскими фасадами (классическая), каждый раз сравниваю с Родой и думаю, куда ж мои глаза смотрели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение