где купить крепления на балкон для длинных ящиков-горшков

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

где купить крепления на балкон для длинных ящиков-горшков сегодня была на петровке там по 40 грн за паручегото дороговато для меняможет еще ктото знает где можно взять?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в эпицентре покупали кованые, по 80 грн. за штуку пару лет назад. 40 - это не дорого. они же прочные должны быть[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Посмотрите в Ашане там где горшки эти+ или на Юности на базаре.Они должны быть не дорогие.вроде до 20грн.И горшок пластмассовый самый дешевый брать надо он легче. Ато бывают такие бури,что горшок телепает, крепеж может не выдержать

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а кто их может установить? я так понимаю, что купить - полдела :-(

Поделиться сообщением

Опубликовано:

че их устанвливать? муж одел на поручни и болтики в отверстия вкрутил.А если у вас без поручней то дрелькой придется дырочки просверлить.Там работы на 15мин.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я видела только чугунные их точно не больтиками. а какие ещё бывают, чтобы выдержали ящики?да, и у нас не балкон, а застеклённая лоджия, даже не знаю, как дрелью...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну у меня пластМасловые+ уже 7 лет висят,только ящик поменяли т.к. на солнышке развалился.там крепеж такой что сквозь стену тоже на длинные болты можна цыплять.Только перфоратор надо.Еще когда антену ставили,то сквозь стену в комнате дрелили ниче вроде.Тока там такое длинное сверло одевается.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чугунные где видели? и по чем?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это хорошо у кого муж рукастый

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у меня сосед приходит и вкручивает с дрелью он точно не придетодин ящик уже повесил на шурупы большиевроде виситнашла такие крепления но они на петровке по 40 грн и еще зеленого цветабыли бы дешевле купила бы и зеленые

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

в Эпицентре но цену не помню

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас