где купить крепления на балкон для длинных ящиков-горшков

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

где купить крепления на балкон для длинных ящиков-горшков сегодня была на петровке там по 40 грн за паручегото дороговато для меняможет еще ктото знает где можно взять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в эпицентре покупали кованые, по 80 грн. за штуку пару лет назад. 40 - это не дорого. они же прочные должны быть[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите в Ашане там где горшки эти+ или на Юности на базаре.Они должны быть не дорогие.вроде до 20грн.И горшок пластмассовый самый дешевый брать надо он легче. Ато бывают такие бури,что горшок телепает, крепеж может не выдержать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто их может установить? я так понимаю, что купить - полдела :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

че их устанвливать? муж одел на поручни и болтики в отверстия вкрутил.А если у вас без поручней то дрелькой придется дырочки просверлить.Там работы на 15мин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я видела только чугунные их точно не больтиками. а какие ещё бывают, чтобы выдержали ящики?да, и у нас не балкон, а застеклённая лоджия, даже не знаю, как дрелью...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у меня пластМасловые+ уже 7 лет висят,только ящик поменяли т.к. на солнышке развалился.там крепеж такой что сквозь стену тоже на длинные болты можна цыплять.Только перфоратор надо.Еще когда антену ставили,то сквозь стену в комнате дрелили ниче вроде.Тока там такое длинное сверло одевается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чугунные где видели? и по чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это хорошо у кого муж рукастый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня сосед приходит и вкручивает с дрелью он точно не придетодин ящик уже повесил на шурупы большиевроде виситнашла такие крепления но они на петровке по 40 грн и еще зеленого цветабыли бы дешевле купила бы и зеленые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Эпицентре но цену не помню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение