Встроенная быт техника вирпул-где посмотреть вживую?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Встроенная быт техника вирпул-где посмотреть вживую? Где хорошоий выбор? Кто знает? Инет перелопатила, но определиться не могу- хочу увидеть вживую. Чтобы потом не пролететь с разным дизайном...Может кто знает???Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда я искала, то в живую практически не видела :) единичные модели по всем магазинам, я брала каталоги [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а каталоги где брали? в магазинах быт техники они есть?я уже задолбаласьмне сделали одно ограничение при выборе- ВИРПУЛ и фсьоа вживую нафиг найти не могу, особенно в комплектахВы купили?Духовка независимая электрическая??? Довольны?Я хочу газовую поверхность на стеклокерамике-незнаете как оно???Ой, блин, ссоррри, но замучалась...уже не знаю куда ехать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упс .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня газовая поверхность на стеклокерамике. Есть свои + и - + моется легко.- мойка усложняется съемом конфорок, решоток.(в электро- просто взял и промыл).- даже если готовлю одно блюдо, после обязательно протираю (ну не красиво когда она не идеально чистая), а для этого все с стекла нужно убрать.... Ну все как и с обычной поверхностью.На обычной варочной поверхности могла себе позволить помыть 2 раза в неделю (была белая ), а стеклокерамику мою каждый день (покупаю специальные тряпочки по уходу и средства).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больше всего в Фокстроте (зимой было) в остальных сетях -по 1-2 моделькия смотрела на сайтах Фикстрота,Технополиса и др если у них было то что меня интересовало -ехала смотреть вживую... набегалась правда))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас электрическая поверхность на стеклокерамике Я очень довольна. 5 лет уже.Чистится хорошо. Духовка электро с функцией гриля вообще незаменимая вещь в моём хозяйстве. Пользуюсь ей постоянно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, каталоги, если не найдёте в магазинах, можно взять в представительстве ВИрпул Они раньше на ул. Шелковичной находились, как сейчас, не знаю. Может они Вас и по другим вопросам проконсультируют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение