Скидка в Фотосе.Недавно вроде что-то говорили об этом...

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Скидка в Фотосе.Недавно вроде что-то говорили об этом... Хочу бойлер там купить или где дешевле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше в фотосе была максимальная скидка 4%, теперь у них новые правила. покупали неделю назад у них технику и форумские 4% превратились в 0,7% причем я проверила, на любую технику, сколько бы она ни стоила, все те же 0,7% вместо 4%, а они пишут, что у них теперь гибкая система.а раньше, да, покупали со скидкой 4% - дешевле, чем в других местах получалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и, кстати, я хотела заодно и микроволновку у них купить, перезвонили и сказали, что через 4 дня только доставить смогут, купила в другом магазине - чуть дешевле и доставили в тот же день т.к. мне нужно было срочно вернее, я ночью заказала, в 9 мне перезвонили и в 16 доставили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так в каком же?Напишите мне пожалуйста, а то в Фотосе еще доставка вылезла платная,если скидка 0,7 то вообще без интереса.Спасибо заранее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже заказала таки в Фотосе.Ладно. У них как-то подешевле, а скидка теперь не НАКОПИТЕЛЬНАЯ, а на конкретній товар..у меня вішло аж девять гривен, а доставка 39гривен.Вот.Дв ладно - уже сроки поджимают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мои 3.5% превратились в 7% Покупала кондиционер и вначале думала ошибка, потом увидела ссылку на новость и действительно совсем небольшую скидку на большинство других товаров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение