Где купить марганцовку?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить марганцовку? В субботу была на выставке фиалок, где посоветовали обрабатывать листики марганцовкой, чтобы избежать вредителей. Обеегала все аптеки на Харьковском-Позняках и нигде не нашла. Говорят, что в аптеках её нет.Кто знает, где можно купить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот смотрите http://www.apteki.kiev.ua/index.phtml?T2=770264&id=B&cp=1&rn=0лучше предварительно перезвонить уточнить есть ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она есть (была точно), но вроде как "рецептурная". Я перед родами ходила покупать, мне сказали что нет её. А потом, глянув на мой живот, без проблем продали два флакона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас её не продают уже давно+ если у вас есть знакомые в молдавии или приднестровье,то только там она продаеться свободно в аптеках.По мнению нашего и русского правительства,она нужна только для изготовления взрывчатки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если бы живот не увидели, то вряд ли дали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно. не все же взрывчатку делают. Людям для дома необходима она тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из-за наркомании она стала рецептурной в роддоме дают каждой роженице в бесплатной пакете новорожденного. А в аптеках туговато.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно. незнала, что все так сложно.я даже и не думала, что она как-то с наркоманией связана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не продали бы. Продавец сразу сказала "Нет марганцовки". .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, её убрали из свободной продажи уже давно, из-за наркоманов+ они свои шмурдяки очищают через неё.... Когла я рожала (в 2005 г.) уже в аптеках нигде не было. Мне передавала моя тётка с Николаева, она формацевтом работает. Потом подругам роздала остатки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в аптеке, но только по рецепту..... я так покупала полгода назад. Прихожу спрашиваю, мол марганцовка есть, мне девушка на автомате "НЕту", а я "А если по рецепту?" , она "Надо сразу говорить, что с рецептом"........... отакэ..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удивилась, конечно, я сильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо придумать, где взять рецепт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без рецепта иногда продают бабушкам и беременным.......... Проверено. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, я конечно, не помогу тем, что скажу, но ..в Америке :) В Киеве не видела в свободной продаже уже давно, из-за наркоманов..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу купить для вас техническую не предназначенную для пищевых? целей, пишите в личку, объясню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брала для бабушки, но по рецепту в аптеке возле Чикко на Московской площади. 1,84 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, это автору!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отсыплю бесплатно - пишите в личку,если актуально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она давно пропала, лет 7 назад выписывают знаю её урологи (думаю и др врачи тоже). Мне несколько лет назад везли из России. Там была в каждой аптеке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоть меня конечно уже обозвали на этом форуме наркоманкой на днях)), рискну снова, у нас, когда разбился пару лет назад ртутный градусник в квартире, посоветовали помыть полы с марганцовкой, я покупала в аптеке на Артема 103, без рецепта, просто объяснила проблему, мне продали пузырек)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

М. Минская. Аптека за рынком (вдоль) Брала без проблем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она есть, но только в государственных аптеках, после родов искала - мне врач дол список аптек .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.