А где купить летние сапоги?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А где купить летние сапоги? именно сапоги, а не нечто с открытым носком и пяткой :)[+sign]Ничего не будет завтра - надо жить здесь и сейчас!Наташа ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при мне барышня меряла в Карло Пазолино голенище из кожи, но которой узор вырезан. Еще видела варианты с ажурным кружевным верхом, по-моему в Олимпийском.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бачила в Олімпійському, дуже класні з бежевої шкіри на низькій підошві, легенькі, всередині повністю шкіра, на маникені один був одітий звичайно, а другий зсунутий у гармошку (два варіанти) ціна 2400 грн.....А я купила ,правда не в Києві ,замшеві в маленьку дирочку просто супер по знижці 675 грн))) Жаль що на роботі дресс-код(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Багато варіантів на Володимирському ринку, правда там більшість цін в у.е
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я видела ажурной вязки разноцветные в сток чобиток Куреневский проулок 17 .Погуглите на счет номера дома, но точно кур.проул.а кстати очень даже ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня видела много разных в ИНТЕРВАЛ ПЛАЗЕ, что на м Лыбедской, на третем этаже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, специально съездила. у них остались только 38 размеры. А у меня 35 :)) (-) .[+sign]Ничего не будет завтра - надо жить здесь и сейчас!Наташа ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сенкс, завтра поеду :) (-) .[+sign]Ничего не будет завтра - надо жить здесь и сейчас!Наташа ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не 2400 меня жаба задавит. В Италии самые дорогие 100 евро. Просто в Италию поеду не раньше чем через месяц :([+sign]Ничего не будет завтра - надо жить здесь и сейчас!Наташа ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение