Где продаются подушечки для шеи???

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где продаются подушечки для шеи??? Подскажите, где можно купить подушечки в виде полумесяца, которые можно использовать для удобного положения шеи при длительных переездах? И очень желательно , чтоб они были надувные ... И , наверное, чтобы не просто резиновые как детские круги, а с ворсинками .... если я правильно описала то, чего хочу ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрте там, где продаются сумки дорожные. В фирменных отделах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, поглядим. (+) Может дадите наводку на конкретные места, чтоб понапрасну не ездить по городу ...?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пару месяцев назад видела в Юске на Выдубичах,полно было,именно надувных, в Эпицентре на Позняках видела там где всякие надувные штуки продают,себе покупала в спорттоварах,но это давно было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на заправках Вог) чисто по виду удобнее тех, которые с силиконовыми шариками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В автосалонах и автомагазинах ///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Метро, в Дерби не помню фирму, какой-то бла-бла тревел.. у них такие стойки со всякой дорожной нужностью..) и подушки в том числе: надувные, "с ворсинками"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большое спасибо всем-всем-всем за контакты ! думаю , теперь-то я их найду! ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рекомендую именно Самсонайт, в отделах, где продаются дорожные сумки, ну и на крайняк, если что, в дьюти-фри Борисполя тоже были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сайте Дерби посмотрите, буквально вчера там видела такие подушки ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да , как раз после советов, что мне здесь дали, нашла их на сайте Дерби. там целые комплекты вместе с мягкими "очками" от света, беруши и т.д. .... Завтра же пойду туда , спасибо большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первые покупала в и-нет магазине тур.снаряжения, а недавно в Ашане еще одну купила. В Ашане дешевле, качество вроде такое же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько в Ашане они стоили ? Чтоб зря дороже не покупать ... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На другом форуме вычитала: бул.Перова напротив авторынка в ТЦ Перекресток, только сама не знаю, где это .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение