Нужны отзывы по мобильным кондиционерам.

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужны отзывы по мобильным кондиционерам. нужен в съемную квартиру кондей. Рассматриваю вариант мобильного, но слышала, что они шумные и что там что-то с емкостью для воды (сливать часто).. кто реально пользовался и доволен/не доволен- отзовитесь.)))А может подскажите другой вариант, а то жара замучила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрела в инете тоже, по шумности есть разные - нужно внимательно выбирать воду тоже нужно контролировать, никуда ж от нее не денешься...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воду таки да - надо сливать несколько раз в день шумные - ну не знаю, у нашего есть разные режимы, в том числе и для сна - так вообще его не слышно.[+sign] Мир - это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение.Уильям ТеккерейICQ 482-161-460[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда.. это не очень удобно (( так сливать на всякий случай подскажите название вашего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, они не эффективные за эти деньги. у массажиста в кабинете стоит-мертвому припарки. стоил бы он до тысячи гривен-я бы промолчала. а так-не связывайтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но не так уж и катастрофично :) не вижу большой проблемы а без него мы бы не выжили точно на 8 эт. по солнечной стороне :) Делонжи Пингвин у нас[+sign] Мир - это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение.Уильям ТеккерейICQ 482-161-460[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так может он просто выключен был)))() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему не эффективные? я их видела во Львовской "Букве" они магазин охлаждали. оч. даже было нормально. А во Львое "буква" 3-этажная или 4-этажная и без дверей в отделах:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за отзыв никак не могу в инете найти ваш кондей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение