Кто-то собирается в Карпаты или Польшу? Есть просьба: привезти тапочки кожаные.

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто-то собирается в Карпаты или Польшу? Или знакомые оттуда у кого-нить едут в Киев? Есть просьба: привезти тапочки кожаные. Такие, как у нас на раскладках по 60 грн. Они там намного дешевле. отзовется кто-нибудь :)Дай, думаю, спрошу. Я бы привезла, если бы ехала :)[+sign]Лесной, ШулявкаСердце бегает отдельно с 24.05.02[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ув. автор! Не пишите пожалуйста такое длинное название темы, это мешает нормальной работе конференции. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тапочки какой вам размер нужен? Мне привезли 36р, а они маловаты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

40 :) А почем они там? () 1[+sign]Лесной, ШулявкаСердце бегает отдельно с 24.05.02[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да столько же, по-моему как и в Киеве. были в апреле в Карпатах - покупали детские с овчиной - 55 грн. Взрослые не дешевле, уж точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такие тапочки часто продают на ярмарках-дешевле чем на рынке.Мне муж покупал-сейчас спит по чем спрошу завтра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спросите, плз. я их видела везде по 60грн. В Карпатах, думала, по 40 :) [+sign]Лесной, ШулявкаСердце бегает отдельно с 24.05.02[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ярмарки-это как во Дворце спорта проводят? Товары народного потребления? [+sign]Лесной, ШулявкаСердце бегает отдельно с 24.05.02[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

узнала Муж купил за 45 где-то в апреле.Мужик хотел 50,но сторговались.Да,это ярмарки товаров народного потребления-проводят периодически по всем районам на выходных.Когда и где проводятся-я искала по гоглу.Там можно и продукты подешевле купить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение