Устройство для снятия катышков с одежды кто покупал? Где, какую, почем?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Устройство для снятия катышков с одежды кто покупал? Где, какую, почем? Хочу от сети, чтоб батарейками не заморачиваться. Есть такие? Как она правильно называется, эта ерунда?Может, напрокат за оговоренную благодарность кто даст?[+sign]Лесной, ШулявкаСердце бегает отдельно с 24.05.02[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть такой агрегат. Называется машинка для чистки одежды. Фирма-производитель - Сатурн. Стоила (года 2 назад) не больше 20 гривен. Работает на батарейках. Уже понемногу начала ломаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а действительно эти машинки хорошо на любой одежде убирают катышки? [+sign]МУЖ - это хорошо отредактированый МУЖчина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня за 8 грн ноу нейм- отлично справляется. Действительно убирает всё лишнее:))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, случайно наткнулась, может вам подойдет? Длиннющая ссылкаhttp://www.neckermann.ua/ua/nm2/wohnwelt_haushalt/einrichten/kche/FH_bmZoX3BhZ2V0eXBlPWRldGFpbCZmaF9lZHM9JWMzJTlmJmZoX3ZpZXdfc2l6ZT05JiZmaF9zdGFydF9pbmRleD0yNyZmaF9zZWNvbmRpZD11YV83NjE5NyZmaF9saXN0ZXJfcG9zPTI3JmZoX2xvY2F0aW9uPSUyZiUyZm5lY2tlcm1hbm5fdWElMmZydV9VQSUyZmNhdGVnb3JpZXMlM2MlN2JuZWNrZXJtYW5uX3VhX3VhXzI2MTQ1JTdkJTJmY2F0ZWdvcmllcyUzYyU3Ym5lY2tlcm1hbm5fdWFfdWFfMjYxNDVfdWFfMjYxNDYlN2QmZmhfcmVmdmlldz1saXN0ZXI=/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Vitek - самая нормальная. она и от сети, и от батареек стоила в районе 60 грн в прошлом году.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скарлетт гривен 30 стоила.В и-нете такую нашла http://zp.laguna.ua/index.php?linkto=miloopis.php&kod=f000015151900000[+sign]Believe that life is worth living, and your belief will help create the fact.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а расскажите о принципе ее действия? Она катышки на всех тканях снимает? как на драповом пальто, свитере, трикотаже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такой же) без роду без племени, куплен в магазине "Всё по 8грн" очень довольна его работой)Удачи в выборе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение