Кто знает о 70% скидке в Найк?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто знает о 70% скидке в Найк? Девочки, привожу сообщение от подруги в оригинале. Вот такая ситуация:) Подруга знает, что я на форуме беру разные скидочные карточки, поэтому ко мне обратилась. А я- к вам :) я чуть не сдохла от жабы!Прикинь,была в НАЙКЕ,а там у людей карточки со скидкой в 70%. Капец,чувак набрал 16 пар обуви и уплатил что-то около полторы тысячи,хотя пара обуви от 500(со скидкой),а так до штуки.Вскопала вчера интернет и так и осталась с не с чем,ни условий этой скидки,ни желающих помочь бедным(пусть даже за бабло),поделиться скидкой.Даже если бы было 50%,то 500 не тысяча,а 250,не 500.И через человека стояла такая невзрачная девушка и тоже с такой карточкой и ее я уже спросила,она мне ее дала,но продавец сказал,что поскольку ею пользуюсь я третьей,то сори"нет лемита" знала бы попросила бы чтобы присоединила мою пару к своим шести,а до меня пока дошло...[+sign]Лесной, ШулявкаСердце бегает отдельно с 24.05.02[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так эти карточки единоразовые или постоянные? за какие такие заслуги их дают? тоже подключилась бы[+sign]МУЖ - это хорошо отредактированый МУЖчина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так эти карточки единоразовые или постоянные [+sign]МУЖ - это хорошо отредактированый МУЖчина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня когда-то была в руках 40% карточка-скидка, подруга давала, а ей ее шеф-владелец магазинов обувных.Сейчас к ней доступа нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже думаю, что такие скидки могут быть только у владельцев крупных заказов, кому ж это надо, даже за деньги, делиться таким сокровищем:)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение