Свежая тушь д.ресниц - где купить?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Свежая тушь д.ресниц - где купить? Были и дьюти-фри и Брокард - все начинает сыпаться через пару недель. Подозреваю, что зависит от свежести самой туши. Где и какую поискать? (требования только - объемная и черная, в фирме стойких предпочтений не обнаружилось)Жду советов :)[+sign]Моб. 8 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Киеве в Брокарде брала пару раз - быстро засыхала, в инет магазине брала-тоже засыхала быстров Жане смотрела дату изготовления -была более новая чем в Брокарде, но именно тушь не покупала. Лучше конечно или в дютике или за границей. В Киеве - Жан больше нра, имея значит. скидку в Брокард, в посл. время покупаю в Жане ( не тушь).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Только пытаюсь вспомнить что такое Жан :) Я уже на ДЦ и Лореаль согласна - лишь бы хоть месяц-полтора ею пользоваться без этих обсыпаний[+sign]Моб. 8 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жан - в Леонардо. )) А вообще при покупке нужно на дату смотреть.Или Вы имеете в виду,что с нормальной датой всё равно осыпается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

месяца полтора, как пользуюсь Мейбеллин, в желтой упаковке, пока не обсыпается, легко смывается, НО уж очень долго крашу ею ресницы...[+sign]Наташа и Катюша 14.11.03 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если с датой все нормально и тушь хорошей марки, тогда может неправильно используете.Мне как-то посоветовали, что нельзя делать кисточкой много раз вверх-вниз, а просто когда выкрутили, просто провернуть кисточку не вынимая.Тогда воздух не попадает и она дольше в использовании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всю жизнь покупаю тушь в ДЦ или космо - буржуа или лореаль. мне почти на год хватает. последний раз мне попалась тушь выпуска 2007 года.. и ничего, все с ней нормально[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо Вам :) (-) [+sign]Моб. 8 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда покупаю в дьюти фри, Клиник черная или Ив сен лоран-эффект накладных ресниц все нормально-на год хватает. никогда не осыпается. Осыпалась очень сильно Диор Шоу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это действительно правда -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты! а как у вас получается ив сен Лоран на год? Ив Сен Лоран у меня хватает месяца на три, причем одинаковый срок службы что у купленой в Броккарде у нас что у купленных подружкой в Париже ))[+sign]Каждый новый рассвет несет с собой возможность Новой жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыыы... и у меня .... около года. может потому, что параллельно еще 2-3 туши использую? покупала в дьюти в августе прошлого года - еще крашусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение