Девчонки,а кто ездил в шоп-туры? Каково оно,а?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девчонки,а кто ездил в шоп-туры?Каково оно,а? Всем привет))))После очередного просмотра шкафа,я окончательно поняла,что на осень и зиму мы,абсолютно,голые и босые((((И вот размечталась я о шоп-туре,хочу на летний поехать.Но дольчу с габаной не носим,а так,одежда среднего класса(так считается)муж любит Коламбию, Нозленд и т.д.,я-манго,эспри,тейли вейль,малому вещей надо,если поеду и родителей прибарахлю))) Возникли такие вопросы: 1.Стоит ли ехать, за таким гардеробом,аж туда?2.В какую страну лучше?3.Какой тур-оператор?4.Могу по приглашению поехать в Данию или Германию,может лучше так?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подниму тему,и мне интересно по делу-сама не ездила,но у невестки мама ездит в китай-она торгует шубами и одеждой.привозит невестке обновы каждый сезон-супер!!!невестка-девушка со вкусом,одевается очень стильно.работает помощником руководителя в солидной фирме-там только и обсуждают,как она так может одеваться при з/п в 700 дол.из китая везут всю фирменную одежду,обувь и белье-и,в частности,перечисленые Вами бренды тоже.европейские марки там заказывают пошив.стоит это все там копейки,а у нас в десятки раз дороже.можно до тысячи дол одеться-обуться в новое.только перелет дорого.а проживание и шоппинг-копеечные.можно и с отдыхом совместить-там и море,и экскурсионка.сама мечтаю поехать:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как по мне если вы не любите дольчу с габаной )) то тогда нет смысла куда-то ехать. Напр. в Хельсинках зимняя детская куртка Рейма в сезон стоит не менее 70 евро, штаны около 50, распродажная детская ветровка Рейма 25 евро.К тому же если вы поедете в сезон летних распродаж - зимние вещи вы там вряд ли найдете. Лучше берите приглашение и едьте просто так помотреть город-страну, в Германию или Данию (Копенгаген мне очень понравился), а если еще и интересный магазинчик "надыбаете" - вообще замечательно! Я так в париже случайно на Окестру вылезла - купила малой куртку на два размера больше, померяла а она как раз впритык...обидно блин было...куртка-то красивая была...По поводу Версачи, Армани и т.д... у нас подобные вещи стоят сумашедших денег, поэтому такие шоп-туры действительно выгодны даже с учетом проезда и проживания. Удачи вам.[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот теперь, например, у нас намного выгоднее покупать дорогие бренды, потому как таких распродаж, как у нас проходят, Европа еще не видала. Так что я как раз советовала бы поехать за средними марками, но не в шоп-тур, а заодно с отдыхом)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

езжу в Германию регулярно по работе+ совмещаю с шопингом цены значит. ниже.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага-ага, скидки у нас офигенные по сравнению с забугорьем подруга из Токио хвасталась - купила юбку Прада за 30 долларов, а ценник на ней первоначальный висел - 700 долларейи говорит у них там таких вещей много ибо никто ничего не покупает поэтому скидывают за бесцень[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Zajwert,вопрос про летнюю распродажу. можно ли купить осенне-зимние вещи на летней распродаже?В какой город ездите,если не секрет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подпишусь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А Вы в какую страну планируете?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я еще пока никуда не планирую )) я просто почитать и на будущее ;) я сколько раз была за границей, не разу не видела хороших и не дорогих распродаж ;) шоппинг, мне понравился в Эмиратах... но там он дорогой ;-) просто есть много разного и красивого ;) может места знать нужно... в Милане, например, мне вообще как-то не приглянулось ничего ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Самые классные распродажив США:))) Вот куда надо ехать, одежда копейки стоит (вернее, раньше до кризиса стоила в распродажу), сейчас и у них цены повысились:((((В Европе дороговато даже в распродажи, но все равно, дешевле чем у нас. В Париже, напр. дороже, чем в т Вене или Милане.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а смысл? вы ж на билет потратите разницу в цене... или нет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

езжу в Кельн, Дортмунд, Билифельд в крупыіх магазинах в больших городах можно нарыть летом зимнее - там целые этажи уцененного есть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой не знаю, это я так, ностальгирую:)))) Нет, конечно специально на шопинг ездить в штаты не стоит, только если какая-то оказия .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так если в европу спецом лететь, тоже самое ... вот если совмещать приятное с полезным, тогда да, мне кажется смысл есть. а так, это уже богатенькие штучки ;)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я говорю про свежие коллекции() -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

закажите одежду из Германии и США не выходя из дома :-)) уже так 3,5 года делаю через посредников -красота! Намного дешевле и летать никуда не нужно...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если я закажу на 10 000 грн,то посреднику переплачу,в среднем,2500 грн.это если+ заказывать из Германских каталогов,т.к. я хочу теплую одежду и обувь+ дополнительная плата за вес,не факт,что подойдут размеры.Я,тоже,периодически заказываю,посредник очень хороший,просто замечательный,много вещей щупала в живую,но и то бывают промахи с размером(((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1. Специально за одеждой я бы не ехала - билеты и проживание-питание не окупятся, если вы не едете в Милан за скидочными брендами хотя бы на 3-5 тысяч.. Совмещайте с отдыхом - тогда получите 2 в 1:)2.Если средний класс одежды, то Бельгия-Германия самые приятные скорее всего.. Ну после штатов, конечно:)3. Ничего не подскажу тут, шоп-туры не изучала никогда, а для отдыха+покупки не принципиально. Лучше всего по приглашению получить визу, купить билеты и заказать отель самой..4. В Дании ловить нечего - самая дорогая европейская страна, у вас там полбюджета на поесть уйдет.. Делайте через Германию.Вчера вернулась из поездки в Голландию, Германию, Данию, Швецию, Чехию и Австрию. По ценам на сегодня самая приятная Германия, ну Австрия более-менее еще..[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за ответ)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Решено,еду в Германию,как с шоппингом в КЕЛЬНЕ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 поддерживаю с выбором. в кельне не была, но думаю шикарно ;)PS - очень красивый город
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть такое понятие как outlet молы. т.е. это уже скидочные магазины и + в сезон распродаж у них тоже скидки. я малой купила свитер за 15 евро при начальной цене 85. покупала в бельгии. от кельна км 100-120 будет.есть около мюнхена, франкфурта. поройтесь в инете
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А на дорогу и жилье Вы потратите гораздо больше. Плюс еще питаться чем-то надо. Попробуйте посмотреть на ибее, есть немецкий, есть английский, американский. Много нового , некоторые продавцы высылают бесплатно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 к мнению Эстреллы! Америка рай для шопоголика. Даже в кризис) ну еще в Польше до кризиса неплохо было, это если недалеков Корее отлично, но туда только за покупками не слетаешь)В Европе в сезон скидок много чего можно откопать
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас