Девчонки,а кто ездил в шоп-туры? Каково оно,а?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девчонки,а кто ездил в шоп-туры?Каково оно,а? Всем привет))))После очередного просмотра шкафа,я окончательно поняла,что на осень и зиму мы,абсолютно,голые и босые((((И вот размечталась я о шоп-туре,хочу на летний поехать.Но дольчу с габаной не носим,а так,одежда среднего класса(так считается)муж любит Коламбию, Нозленд и т.д.,я-манго,эспри,тейли вейль,малому вещей надо,если поеду и родителей прибарахлю))) Возникли такие вопросы: 1.Стоит ли ехать, за таким гардеробом,аж туда?2.В какую страну лучше?3.Какой тур-оператор?4.Могу по приглашению поехать в Данию или Германию,может лучше так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму тему,и мне интересно по делу-сама не ездила,но у невестки мама ездит в китай-она торгует шубами и одеждой.привозит невестке обновы каждый сезон-супер!!!невестка-девушка со вкусом,одевается очень стильно.работает помощником руководителя в солидной фирме-там только и обсуждают,как она так может одеваться при з/п в 700 дол.из китая везут всю фирменную одежду,обувь и белье-и,в частности,перечисленые Вами бренды тоже.европейские марки там заказывают пошив.стоит это все там копейки,а у нас в десятки раз дороже.можно до тысячи дол одеться-обуться в новое.только перелет дорого.а проживание и шоппинг-копеечные.можно и с отдыхом совместить-там и море,и экскурсионка.сама мечтаю поехать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне если вы не любите дольчу с габаной )) то тогда нет смысла куда-то ехать. Напр. в Хельсинках зимняя детская куртка Рейма в сезон стоит не менее 70 евро, штаны около 50, распродажная детская ветровка Рейма 25 евро.К тому же если вы поедете в сезон летних распродаж - зимние вещи вы там вряд ли найдете. Лучше берите приглашение и едьте просто так помотреть город-страну, в Германию или Данию (Копенгаген мне очень понравился), а если еще и интересный магазинчик "надыбаете" - вообще замечательно! Я так в париже случайно на Окестру вылезла - купила малой куртку на два размера больше, померяла а она как раз впритык...обидно блин было...куртка-то красивая была...По поводу Версачи, Армани и т.д... у нас подобные вещи стоят сумашедших денег, поэтому такие шоп-туры действительно выгодны даже с учетом проезда и проживания. Удачи вам.[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот теперь, например, у нас намного выгоднее покупать дорогие бренды, потому как таких распродаж, как у нас проходят, Европа еще не видала. Так что я как раз советовала бы поехать за средними марками, но не в шоп-тур, а заодно с отдыхом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

езжу в Германию регулярно по работе+ совмещаю с шопингом цены значит. ниже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага-ага, скидки у нас офигенные по сравнению с забугорьем подруга из Токио хвасталась - купила юбку Прада за 30 долларов, а ценник на ней первоначальный висел - 700 долларейи говорит у них там таких вещей много ибо никто ничего не покупает поэтому скидывают за бесцень[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Zajwert,вопрос про летнюю распродажу. можно ли купить осенне-зимние вещи на летней распродаже?В какой город ездите,если не секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы в какую страну планируете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще пока никуда не планирую )) я просто почитать и на будущее ;) я сколько раз была за границей, не разу не видела хороших и не дорогих распродаж ;) шоппинг, мне понравился в Эмиратах... но там он дорогой ;-) просто есть много разного и красивого ;) может места знать нужно... в Милане, например, мне вообще как-то не приглянулось ничего ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самые классные распродажив США:))) Вот куда надо ехать, одежда копейки стоит (вернее, раньше до кризиса стоила в распродажу), сейчас и у них цены повысились:((((В Европе дороговато даже в распродажи, но все равно, дешевле чем у нас. В Париже, напр. дороже, чем в т Вене или Милане.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а смысл? вы ж на билет потратите разницу в цене... или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

езжу в Кельн, Дортмунд, Билифельд в крупыіх магазинах в больших городах можно нарыть летом зимнее - там целые этажи уцененного есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой не знаю, это я так, ностальгирую:)))) Нет, конечно специально на шопинг ездить в штаты не стоит, только если какая-то оказия .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так если в европу спецом лететь, тоже самое ... вот если совмещать приятное с полезным, тогда да, мне кажется смысл есть. а так, это уже богатенькие штучки ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я говорю про свежие коллекции() -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закажите одежду из Германии и США не выходя из дома :-)) уже так 3,5 года делаю через посредников -красота! Намного дешевле и летать никуда не нужно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если я закажу на 10 000 грн,то посреднику переплачу,в среднем,2500 грн.это если+ заказывать из Германских каталогов,т.к. я хочу теплую одежду и обувь+ дополнительная плата за вес,не факт,что подойдут размеры.Я,тоже,периодически заказываю,посредник очень хороший,просто замечательный,много вещей щупала в живую,но и то бывают промахи с размером(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. Специально за одеждой я бы не ехала - билеты и проживание-питание не окупятся, если вы не едете в Милан за скидочными брендами хотя бы на 3-5 тысяч.. Совмещайте с отдыхом - тогда получите 2 в 1:)2.Если средний класс одежды, то Бельгия-Германия самые приятные скорее всего.. Ну после штатов, конечно:)3. Ничего не подскажу тут, шоп-туры не изучала никогда, а для отдыха+покупки не принципиально. Лучше всего по приглашению получить визу, купить билеты и заказать отель самой..4. В Дании ловить нечего - самая дорогая европейская страна, у вас там полбюджета на поесть уйдет.. Делайте через Германию.Вчера вернулась из поездки в Голландию, Германию, Данию, Швецию, Чехию и Австрию. По ценам на сегодня самая приятная Германия, ну Австрия более-менее еще..[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ответ)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Решено,еду в Германию,как с шоппингом в КЕЛЬНЕ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 поддерживаю с выбором. в кельне не была, но думаю шикарно ;)PS - очень красивый город
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такое понятие как outlet молы. т.е. это уже скидочные магазины и + в сезон распродаж у них тоже скидки. я малой купила свитер за 15 евро при начальной цене 85. покупала в бельгии. от кельна км 100-120 будет.есть около мюнхена, франкфурта. поройтесь в инете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на дорогу и жилье Вы потратите гораздо больше. Плюс еще питаться чем-то надо. Попробуйте посмотреть на ибее, есть немецкий, есть английский, американский. Много нового , некоторые продавцы высылают бесплатно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 к мнению Эстреллы! Америка рай для шопоголика. Даже в кризис) ну еще в Польше до кризиса неплохо было, это если недалеков Корее отлично, но туда только за покупками не слетаешь)В Европе в сезон скидок много чего можно откопать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение