А где вы храните книги?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А где вы храните книги? Были шкафчики и полочки совдеповские со стеклом..сделали ремонт шкафчики выбросили полочки стоят одна на другой в уголке, их некуда в новом ремонте повесить:(((ну как поставить книги на виду?:( пока засунула в шкаф-купе, но им там не место..хочу теоретически книжный шкаф...а что у вас?:)Благодарю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я взяла у папы совдеповские полки - такие сталлажами до потолка одна на другую ставятся - покрыла их лаком, то бишь - отреставрировала, по-научному, сама поражаюсь теперь - скоклько книг помещается на них :))[+sign]с рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас большая библиотека, много лет собираемая В квартире - большой коридор-холл - там повесили совеццкие полки на всю стену с некоим "сдвигом" относительно друг друга - то есть они не сплошняком, а остаются такие "окошки", в которых можно повесить часы, картинку, поставить вазочку, итдВ доме под книги отведена целая библиотека - в нее купили "офисные" энрановские шкафы вдоль всех стен, с антресолями они получаются практически др потолка. В них замечательно ставтся книги большие и малые (высота полок регулируется), а внизу - дверки, за которыми прячктся то, что не хочется выставлять напоказ (какие-то папки с документами итд)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас те самые "савецкие" полки, но поставленные стеллажом друг на друга за дверью в зале было 30 см свободного места - там полки и поместились. и место не гуляет, и книги пристроеныправда, места опять не хватает...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эля а полки закреплены?+ друг с другому нас сейчас такие 3 стоят друг на друг пустые в детской за дверью,и надо набивать их книгами, а я боюсь, что устойчивость слабая будет.или под весом придавится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

придавится, но я бы к стене крепила - из-за детей+ у нас вообще металлические белые стеллажи (порошковое покрытие крепкое) огромные 4.5 на 2.8 на 0.5 и тюль на потолочном карнизе. нормально и бюджетно, в ремонт вписалось 10лет назад.[+sign]Каждый день жизнь начинается зановоhttp://likar.info/coolhealth/8.html - все о воде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас крепится к стенам все. после того как старший сын повытягивал все шухлядки в здоровенном деревянном тяжелом комоде и этот комод с грохотом рухнул на него. хорошо успел отскочить и не пострадаля как раз беременная была - чуть не родила с перепугу. так папа с работы прямо в ботинках и куртке ломонул крепить комод :)).крепили полки через одну дюбелями и саморезами к стене. прямо через стенку полки. стоят, родимые, уже три года[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

книжный шкаф купе дверцы полностью стеклянные, четыре отделдения по 6 полок с пола до потолка[+sign]если долго куда-то идти, обязательно куда-то прийдешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можете фото в регу выложить ? хочется взглянутьспасибо :)у меня как раз есть место небольшое а для мысли не хватает хоть мужу показать что я хочу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

книжный шкаф-купе 4 метра длиной глубиной на 2 ряда книг. Дверцы снизу и сверху - 40 см матированное стекло, остальное- прозрачное. 3 раздвижных двери, 2 осевых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение